Я вернулась...
Очень долга не была тут ....
Очень долга не была тут ....
Поздравляю всех С Новым Годом !!!! Желаю всем счастья и добра.
Здравствуйте ББ. с огромной благодарностью примем платье для выступлений на рост 130 . Может кому мало и лежит без надобности , а мы бы носили . Только мы регион -почта.
Всех поздравляем с Крещением. Вот в этом году решила искупаться первый раз и получилась . Дочь Вика тоже окунулась но только по пояс, но все равно молодец .
Ну вот первый раз отлежали с Максимом в больницы . Болели сильно . Сегодня пошли в садик после болезни.А он так стал плакать сильно и кричать не хочу , что чуть не забрала назад домой.
Вот уже 3 недели отходили в садик . Нашему Максимке очень там нравиться идет без слез и всегда улыбается.