вчера днем вызов был. 3 летний ребенок бегает по двору в ОДНИХ КОЛГОТКАХ. И БОЛЬШЕ БЕЗ НИЧЕГО. На улице +4. Приезжаем,бегаем за малышом,ловим. Ребенок весь ледяной,с полными штанами каках.На вопрос почему малютка уходит из дома (а как сказали соседи,в прошлую субботу было тоже самое),мальчик пояснил,что хотел поменять колготки,искал того,кто поменяет.
По словам соседей,ребенок не первый раз сбегает из дома (ЭТО В ТРИ ТО ГОДА). Воспитывает его только отец-бухарик. пьет не просыхая. Соседи помогли отыскать этого горя отца. вышло к нам нечто бухое и вонючее. Махал мне перед носом бумажками,что ребенок в сад ходит. Вызвали полицию,соц. службу. Я помыла ребенка,одела в сухое и теплое. Показаний в больницу ехать небыло,как сказал доктор. Но,если бы моя воля,я бы отвезла в больницу,понаблюдать и,все же в больнице тепло и сухо...и кормят деток там. Остались с ним социальники и полиция. До сих пор трясет...
а органы опеки то геде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(((