Войти
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

не приятная история .

Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк

ужас...Арин, постарайся помочь этому ребёнку. хотя бы одному такому малышу будет лучше. напиши заявление анонимное в прокуратуру на соц. службу, что они не хотят заниматься вопросом касаемого этого ребенка. очень прошу. я точно не знаю, но как-то помочь надо..

0
11.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

я сегодня была у этого папаши,ребенок был в саду. этот бухой. я хоть и дама не габаритная,но тряхнула его за грудки так,что он присмирел. сказала ему,что если он не прикратит издеваться над ребенком,то я его засужу. сказала,что приду проверю....в субботу схожу еще,благо не далеко от дома. проверю.

0
11.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк

спасибо большое)

0
11.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк

Арина, вы в субботу сходили к ним?

0
18.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

да,он даже трезвый был. и ребенок чистенький. посмотрим что дальше будет.

0
18.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк

ура) спасибо....большое!

0
18.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

да за такое спасибо не говрят... мы все мамы,и у всех болит сердце даже не за своих.

0
18.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк

это точно)

0
18.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

ДА,ЧТО МЕНЯ УБИЛО! Соц служба старалась побыстрее нас выпроводить,так как настаивали на том,что ребенок должен остаться дома,с отцом. И что они, СОЦИАЛЬНИКИ,ничего не могут поделать. У меня руки опустились.

0
10.04.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а почему они не могут ничего сделать? разве алкоголизм, то что ребенок бегает раздетый один на улице не впервый раз - не показание для лишения род. прав? в дет. доме хоотя бы сухо, тепло, кормят во время...

0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

а вот кто их знает? я тоже в шоке от нашей соц.службы. Такое ощущение,что им лень свою пятую точку поднять и что то сделать. Я звонила им сегодня,узнать чем дело кончилось. Мне сказали,что я фельдшер,что свою работу мы сделали,а дальше не мое дело....вот думаю,куда бы еще пойти и чтобы сделать? Может с папашей съездить поговорить?

0
10.04.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а толку? люди которые пьют никого и ничего не слышат.

а соседи? они ни разу органы опеки не вызывали? на ребенке синяков нет?

надо было вам представиться соседкой, а не фельдшером)

0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

нет,синяков нет. соседям помоему тоже побарабану. Там социальный дом,все примерно одинаковые. Есть у меня знакомый телеведущий с латвийского телевидения. Если зав подстанцией даст добро (я не имею права выносить на всеобщее обозрение все.что связанно с работой скорой,без согласия зав подстанцией),то попробую сходить на прямой эфир...может социальники шевелиться станут.

0
10.04.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ого, смелое решение, а чем карается вынесение?

0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

увольнение-100 процентов,под вопросом лишение диплома.

0
10.04.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вот это да!

0
10.04.2013
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

 а органы опеки то геде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

да ну их,эти органы...

0
18.04.2013
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

ну у нас тут в Москве куда надо и не надо влезут! не хочеться такое про деток читать...тяжело так... 

0
18.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

а нашим лень свою ж поднять

0
18.04.2013
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

 от  своей беспомощности руки опускаются(((((((((

0
18.04.2013
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неужели у ребенка нет больше вменяемых родственников? когда на участке работала насмотрелась на никому ненужных детей, очень страшно... почему такие маленькие должны страдать...уж лучше детский дом, там он хоть в безопасности будет, и есть шанс что усыновят, а с таким папашей может погибнуть...........

0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

ДА КОШМАР....тяжело...

0
10.04.2013
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Арин,я не представляю как ты работаешь..это ж так тяжело,ещё и ребенок.вот уроды,та деточек таких жалко,за что им это....!

0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

мне тоже не понятно,почему из за таких уродов должны страдать маленькие детки...

0
10.04.2013
Лана
Сын, 15 летДочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Почему нет показаний к госпитализации? Маленький ребенок ведь промерз на улице, а если температура поднимется запредельная, воспаление?? Это ужасно (((((
0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

вот и я бы отвезла,но увы я не зав бригадой....

0
10.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Ужас конечно,а Вы кем работаете? Его у отца не забрали?

0
10.04.2013
Арина
Эсмира, 14 лет 7 месяцев Рига

феоьдшером. не знаю,когда мы уезжали -не забрали. что было дальше я выяснить не смогла.

0
10.04.2013
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

Боже мой ну почему ? бедный малыш((( 

0
10.04.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

какой кошмар!!! бедный малыш. 

0
10.04.2013
Девочки,вопросик. Досвиданья,мой любимый город!

Похожие записи