подскажите нужно делать анализы на хгч и апф на 19-20недели Бер.или не обязательно ,все на узи скажут есть пороки у малыша.подскажите я в сомнениях врач у меня старая и не чего в этом не смыслет
подскажите нужно делать анализы на хгч и апф на 19-20недели Бер.или не обязательно ,все на узи скажут есть пороки у малыша.подскажите я в сомнениях врач у меня старая и не чего в этом не смыслет