Обалденная коляска. и красивая, и стильная, и многофункциональная!!! и всё в ней так..
напишите ваше мнение о новой коляске Виста модели 2015 года... совсем скоро они будут рассекать просторы наших улиц )))
Чудесная коляска! По функционалу лучшая коляска для двух детей, да и для одного супер! Жаль, что я ее не катала.