Сегодня сходила на очередной прием в ЖК. Вес за 3 недели +1,7 кг! 😱 Это, конечно, жесть! Успокаиваю себя тем, что в прошлый раз пришла на прием голодной, и одежда была легче))) Посмотрим, что будет с весом к следующей явке. Давление норм, анализы тоже - это радует.
Обещали записать на бесплатное узи (ориентировочно на 11.05). Следующая явка аж 15.05 - кайф!!!
Самочувствие хорошее. Стала много гулять, каждый день по 2,5 - 3 часа. В такую погоду грех сидеть дома. И Тёма рад, и мне полезно. В воскресенье гуляла с Тёмкой и девочками. Умотали они меня конкретно! Ели ноги до дома дотащила) Зато как хорошо ночью спала!
Шевеления чувствую пока редко, но ничего... успеет доча еще посчитать мои ребра)
На днях запаслась медикаментами (гевискон, глицериновые свечи, но-шпа). Детские вещи покупать пока не планирую, позже переберу то, что есть и посмотрю, что нужно докупить.
