Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год), жду девочку, 30 неделя Нижний Новгород

28 недель. Третий триместр 🎊🎉

Мама мальчика (19 лет) Москва

Вы просто молодец!Дети -это счастье и чудо:)Не обращайте внимания на злые языки.Счастье любит тишину.Крепкого здоровья Вам и балагополучия Вашей семье!

0
24.07.2018
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо за теплые слова! И Вам того же!

0
24.07.2018
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо:)

0
24.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Ну вот люди придурки. Почему считают, что их мнение интересно? Я тобой восхищаюсь! Ты мегамама. Кто еще должен рожать, как не такие родители как вы. А идиоты всегда были, есть и будут. Хорошего самочувствия тебе

0
04.07.2018
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Ань! Стараюсь сохранять спокойствие)

0
05.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Вы молодцы! И ни на кого не обращайте внимание. Мне вон со вторым все мозги родители вынесли,что рано и т.д....Лёгкой Вам беременности!

0
05.07.2018
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Спасибо! И Вам легкой беременности)

0
05.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Давай пиши, лентяйка!)

0
05.07.2018
Мама шестерых (от 29 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Буду стараться)))

0
05.07.2018
🎈🎊Экватор🎊🎈 30 недель... декрет

Похожие записи