Войти
Мама четырех (от 2 года до 11 лет), жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Ровно 39 недель

Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Красный Сулин

Держу за вас кулачки))) Интересно кто раньше стартанет мы или вы😅. К стати было время, мне тоже из окна был виден РД. Теперь его закрыли и приходится путешаствовать🙄

0
24.05.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ольга, спасибо! Завтра прием в ЖК, врач может внесёт какую-то ясность. Треники второй день довольно сильные, но в роды не переходят. Если не рожу на этой неделе, то буду проситься на госпитализацию - мне так спокойней.

Да, плохо, конечно, когда РД далеко от дома. Ты заранее будешь ложиться?

0
24.05.2021
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Ис

Лёгких вам родов. У меня завтра 39 неделек🤗, тоже на низком старте и ощущения похожие. Как вечер, так особенно накатывает

0
22.05.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Врединка, спасибо! И Вам лёгких родов!

0
22.05.2021
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби

Юля легких родов! Пусть все пройдёт мягко и безболезненно. Выглядите прекрасно!

0
23.05.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ника, спасибо большое!

0
23.05.2021
Мама девочки (20 лет) Алма-Ата (Алматы)

Легких родов вам! 🙏

0
22.05.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Zhadyra, спасибо большое! А вам благополучной лёгкой беременности!

0
22.05.2021
Мама девочки (20 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юлия, благодарю!!

0
22.05.2021
Мама мальчика (4 года) Черновцы

Красотка . Лёгких родов

0
22.05.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Мирослава , спасибо! 🌷

0
22.05.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Какая выкрасивая 🥰

0
22.05.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Милана, спасибо 🌹

0
22.05.2021
Наши 38 недель  Две недели после родов

Похожие записи