Войти
Мама пятерых (от 16 дней до 11 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Две недели после родов

Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Красный Сулин

Как ГВ, наладилось? У меня другая проблема с ГВ. Молочка маловато а от смеси у дочки колики то́лько вот два дня как решила смесь ей не давать, но съедает две груди под чистую и я вижу что ещё бы съела, но.... Но всё-таки стала спокойнее чем когда смесь давала.

0
09.07.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ольга, мы все так же на сцеженным. Я решила все так и оставить - нет у меня в этот раз ни желания, ни сил, ни времени налаживать ГВ.Но я нашла в этом и свои плюсы) Сцеживаюсь я без проблем - около 150 мл за 10-15 минут ручным молокоотсом, молока до фига (за 1,5 месяца заморозила почти 5 литров 🤭). Мне проще 10 минут потратить на сцеживание + 15 минут на то, чтоб накормить из бутылочки...

А у вас все будет хорошо, если дочка хорошо берет грудь, то разгонишь лактацию за пару-тройку дней и не нужно будет никакой смеси.

0
10.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 25 лет) Красный Сулин

К стати выглядишь супер и не видно что рожала я таким похвастать пока не могу. Чуток подтянулась но ... Не буду себя обзывать... 😔

0
09.07.2021
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Ольга, блин, я наела уже почти 2 кг((( Завидую тем, кто худеет на ГВ. Видимо, это не мой случай, я начинаю худеть лишь когда закончу кормить. Стараюсь, конечно, себя ограничивать в сладостях и мучном... Хотя, что я обманываю 🤣 Аппетит зверский, сложно ему противостоять(((

0
10.07.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я тут редко. Поздравляю с рождением сыночка!

0
16.08.2021
Ровно 39 недель 39,4 Родила сынулю 😍

Похожие записи