В пятницу отмечали Дарькин ДР. Отмечали скромно, были только родственники и, конено, Дашин жених Матвей!))) Мы с мужем надули воздушные шарики и украсили ими комнату, купили картонные колпачки на голову. Дашке все эти затеи понравились! Игрушек надарили море) Матюша подарил ей комплект детской бижутерии и яркую оранжевую сумочку. Даша сразу засмущалась))) Говорит: "Матюш, это че, мне что ли?", и при этом глазки в пол опускает) Так смешно было.
Задувая свечки на торте, доченька загадала себе братика) Я в шоке!!! Нет, я, конечно, хочу третьего ребенка, но нераньше, чем через годика три.
Когда чуть стемнело пошли на улицу запускать фонарик желаний. Я говорю дочке: "Ну, загадывай еще желание!"
Даша выдает: "Хочу братика!"
Блин, ну посмеялись и хватит,- говорю ей я,- загадывай чего-нибудь другое!
Ну, тогда хочу двух сестренок!!!,- отвечает Даша
Нет уж, доченька, давай лучше братика!!!
Ну вот как, так-то?!
Вообще, хорошо посидели! Самое главное, что Даше понравилось!