Всем привет.) Хотела поинтересоваться кто-нибудь начал заниматься гимнастикой? Куда-нибудь ходите или в домашних условиях?
вы имеете ввиду гимнастикой для беременных? я начала ходить на такие курсы так как врач сказал что плод не преварачивается
0
21.03.2013
Ответить
я в декрете буду плавать, а так после работы вообще сил нет(
0
21.03.2013
Ответить
хотя как говорит муж, что туда ( в бассеин) только за коньюктивитом и грибком ходить, темболее с животом. но я буду) это полезно)
0
21.03.2013
Ответить
Тоже поплавать хочется, но в море бы))) Может в декретном отпуске в июне удастся куда-нибудь выбраться)
0
21.03.2013
Ответить
вот я тоже мужа обрабатываю по этому поводу (у нас отпуска через месяц)
0
21.03.2013
Ответить
Да, для беременных) Нужно будет у своего врача проконсультироваться тоже, а то чувствую залежались мы как то))) А сейчас как дела? Перевернулся малыш как нужно?
0
21.03.2013
Ответить
Конечно не переживай, еще все впереди, времени много.
Нравится гимнастика?
0
21.03.2013
Ответить

