Войти
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Гимнастика.

Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

вы имеете ввиду гимнастикой для беременных? я начала ходить на такие курсы так как врач сказал что плод не преварачивается

0
21.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

я в декрете буду плавать, а так после работы вообще сил нет(

0
21.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

кстати спасибо за идею я как-то и не подумала про плавание:)

0
21.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

хотя как говорит муж, что туда ( в бассеин) только за коньюктивитом и грибком ходить, темболее с животом. но я буду) это полезно)

0
21.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

ну это опять же смотря какой бассейн ведь не всё так плохо:))

0
21.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

так муж у меня доктор, у него везде инфекции)

0
21.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

ааа ну тогда понятно:)

0
21.03.2013
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Тоже поплавать хочется, но в море бы))) Может в декретном отпуске в июне удастся куда-нибудь выбраться)

0
21.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

вот я тоже мужа обрабатываю по этому поводу (у нас отпуска через месяц)

0
21.03.2013
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Удачи  в обрабатывании мужа)))  Море, думаю, очень полезно. Вот только на самолете не хочется лететь. Ты куда агитируешь мужа?

0
21.03.2013
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

я за Турцию)

0
21.03.2013
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, для беременных) Нужно  будет у своего врача проконсультироваться тоже, а то чувствую залежались мы как то))) А сейчас как дела? Перевернулся малыш как нужно?

0
21.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

пока нет, лежит и даже не думает, ну я надеюсь на лучшее

0
21.03.2013
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Конечно не переживай, еще все впереди, времени много. Нравится гимнастика?

0
21.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

очень:) я после неё чуствую себя подрей, и вам советую:)

0
21.03.2013
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Дома немного попробывала совсем легкие упражнения поделать, прям бодрее себя чувствуешь) Вот думаю куда бы еще походить. 29 к врачу пойду, у нее спрошу. ) Может осоветует что-ниубдь )

0
21.03.2013
Светлана
Малышка Анечка:*, 12 лет 11 месяцев Абакан

удачи

0
21.03.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

меня мама все уговаривала, но я так ничего и не делала :) Скачай с инете что-нибудь, может тьак повеселее будет?

0
21.03.2013
Яна
Анастасия, 21 годАлександра, 12 лет 10 месяцев Москва

Я в интернете и выбрала для себя кое что. Хочу в пятницу у врача спросить, может она еще посоветует что-нибудь)

0
23.03.2013

Похожие записи