Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Гимнастика.

Мама девочки (12 лет) Абакан

вы имеете ввиду гимнастикой для беременных? я начала ходить на такие курсы так как врач сказал что плод не преварачивается

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

я в декрете буду плавать, а так после работы вообще сил нет(

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

кстати спасибо за идею я как-то и не подумала про плавание:)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

хотя как говорит муж, что туда ( в бассеин) только за коньюктивитом и грибком ходить, темболее с животом. но я буду) это полезно)

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

ну это опять же смотря какой бассейн ведь не всё так плохо:))

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

так муж у меня доктор, у него везде инфекции)

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

ааа ну тогда понятно:)

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Тоже поплавать хочется, но в море бы))) Может в декретном отпуске в июне удастся куда-нибудь выбраться)

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

вот я тоже мужа обрабатываю по этому поводу (у нас отпуска через месяц)

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Удачи  в обрабатывании мужа)))  Море, думаю, очень полезно. Вот только на самолете не хочется лететь. Ты куда агитируешь мужа?

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

я за Турцию)

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Да, для беременных) Нужно  будет у своего врача проконсультироваться тоже, а то чувствую залежались мы как то))) А сейчас как дела? Перевернулся малыш как нужно?

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

пока нет, лежит и даже не думает, ну я надеюсь на лучшее

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Конечно не переживай, еще все впереди, времени много. Нравится гимнастика?

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

очень:) я после неё чуствую себя подрей, и вам советую:)

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Дома немного попробывала совсем легкие упражнения поделать, прям бодрее себя чувствуешь) Вот думаю куда бы еще походить. 29 к врачу пойду, у нее спрошу. ) Может осоветует что-ниубдь )

0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан

удачи

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

меня мама все уговаривала, но я так ничего и не делала :) Скачай с инете что-нибудь, может тьак повеселее будет?

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Я в интернете и выбрала для себя кое что. Хочу в пятницу у врача спросить, может она еще посоветует что-нибудь)

0
23.03.2013

Похожие записи