Девчули только не кидайте тапками....)
дело вот в чем)
ПДР у меня на 26 сентября, а это уже знак зодиака весы, Вы уж простите меня ВЕСЫ ну не очень коеиться у меня с вами.... вы такие сегодня так, а завтра по другому, плюс муж БЛИЗНЕЦ трындец) я его называю двуликий в нем как будто 2 человека) мне его в полне хватает) он весь такой не ожиданный)
так вот многие тут пишут что можно раньше родить, мне то надо всего на 3 4 дня) будет тогда ДЕВА)
я тоже ДЕВА, и мама у меня ДЕВА, и живем мы с ней в любви и ласке)
ответьте пожалуйста на сколько это возможно... и что делать...и за сколько вркмени начинать....)
а то тут меня еще напугали что с 1Б еще и перехаживают и плюс с девочками тоже дольше носят)
жду советиков, не проходите мимо.....)