Девочки) добрый вечер)
у кого ПДР на конец сентября, как вы себя чувствуете? чуть - чуть осталось) 
придумали ли вы наряд для себя и малыша)
если я для малышки подобрала, просто влюбилась в это одеялко) из караблика

то себе..
. даже не знаю. и погода неизвестно.... и каких размеров....хочется по красивше)
примерно думаю лосинки ( чтоб по тепле) с какой нибудь красивой туникой? что б прикрыла все новые бочка?
а вы что хотите одеть? все таки такой день) хочется быть красивенькой)