Девочки, всем привет) 
Как время быстро прошло))) а уже 38 неделька нам)))))))))
Расскажите пожалуйста, на этом сроке, как вы себя чувствуете? Какие ощущения?
раз в день у меня бывает ощущение как при М, но слабже...
и во всю толкается, куда то в бок, как будто хочет быстрее выйти) ни чего прям очень больно не было....)
и давит иногда внизу как то...как будто вниз прям "проваливается")))))
и все жду пробку, когда она будет?
Подскажите когда ждать прям настоящих схваток? и как вы перед этим себя чувствовали?
И правда, что схватки чаще ночью начинаются?
За ранее спасибо за ответы) просто с каждым днем как то все волнительней) 