как же быстро летят выходные,хочется подольше поспаааать.....
завтра опять на работу...
я все также переживаю по поводу того,что у меня живот больше,чем надо,на моем то сроке,во вторник будет 16 полных недель,и пойдет 17ая,не рановато ли??я стараюсь придерживаться определенного режима питания,но почему то только поправляюсь.через неделю на прием,с прошлого визита я ушла расстроенная,т.к. поправилась на 1,5 кг.........сейчас наверняка столько же,очень я переживаю