Войти
Ксения
Мария, 13 лет 3 месяца Кострома

про шевеления...

Юлия
Санкт-Петербург
Мне кажется что пока это бессмысленно понимать как эти наши детки там лежат -ворочаются они еще.Правда везде пишут что с 24 й недели им место мало крутиться и они зависают либо вниз головой,либо на попу садятся либо вообще поперек...но я четко уверена что недели до 39й вообще об этом волноваться не стоит ... Перевернуться!у подруги до самых родов поперек лежала доча-родила сама и без единого разрыва -вот как )))
0
28.03.2013
алевтина
София, 18 лет 1 месяцАнфиса, 16 лет 4 месяцаМария, 13 лет 2 месяцаАнна, 10 лет 1 месяцНаталья, 8 лет 1 месяцЕкатерина, 5 лет 11 месяцевМихаил, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 17 неделя Пушкино

Вы знаете, у меня в первые беременности дети головой вниз лежали и шевеления были сверху, прям в бока пинались. А сейчас, еще до узи, я думаю, что это внизу он так активно пинается, оказалось тазовое. Значит они, наверное, сильнее ногами пинаются. У меня прям как у вас - пинается в мочевой пузырь, а сверху иногда чувствую пиночки и не сильно.

0
26.03.2013
антибиотики... вот такие мы большие

Похожие записи