Войти
Алёна
Екатеринбург, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
108
записей
34
друга
149
подписчиков
Гномы

Девушки, подскажите пожалуйста книги про Гномов.

Но не сказки (сколько смотрю в интернете, только сказки с Гномами в главных ролях по типу Братьев Гримм).

Нужны красивые, яркие иллюстрации. Описание в сказочной форме откуда появились и кто такие гномы. Ну и все в таком духе. Смесь фольклора со сказкой.

В общем покидайте в меня книгами)))

НАХОДКИ (все обо всем)

Ох, в этом месяце столько находок, что почти каждый день хожу посылочки забираю)))

Меня скоро выселят со всеми игрушками)))

Ну это я немного отвлеклась...

Начнем с моего любимого- это книги

7
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург
РИСУЮ

Не спиться...

Решила порисовать, подумав о том, что купить раскраску со всеми любимыми героями нельзя, поэтому будем делать эксклюзив)))

2
Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург
Пипец

Уже неделю не могу записать ребенка к врачу!!!

Сегодня дозвонилась, а операторша сказала подождите и швырнула трубку. Перезвонив естественно оказалась на 54 месте и прождав 40 мин. опять эта операторша швыряет со словами надо было раньше звонить. Блин волосы бы ей повыдирала будь больница ближе. Телефон заведующей естественно не дали.

Так и не узнала,когда следующая запись.

2
Аллергия.

Добрый день!

Нам поставили пищевую аллергию. Ранее выписывали супрастин, (он нам как-то не помогает) полисорб и нормобакт.

Мы никогда (ттт) не болели аллергией. Все началось с Нового года. Приехали к бабушкам-дедушкам те накормили ребенка (киндерами, конфетами, мандаринками. Потом оказалось, что в подлив добавляли "Магги", чай с ароматизаторами и т.п.) В общем накопилось.

Сыпь началась с 1 ножки только на бедре. Теперь обе ножки, начали со вчерашнего дня на ручках появляться.

Исключили весь шоколад, апельсинки-мандаринки, чаи и добавки. А сыпь как-то не проходит. Несколько раз были у врача. Сказали диету и продлить супрастин. Еще нормобакт и полисорб.

Но они не помогают, прыщиков меньше не становиться, а наоборот. Начали чесаться.

Что делать?

Копрологию сдали, все хорошо сказали в пределах допустимого.

Сейчас пьем зодак, мажем финистил. Прыщики уходят но на следующий день опять красные. К аллергологу пытаемся записаться, но там очередь.

Не знаю уже что делать. Надеюсь скоро пройдет.

Засыпательная сказка про Гномика.

Медленно уходит свет, на тёмном небе зажигаются звёзды, их много-много, но только одна так ярко и нежно светит тебе, ведь у каждого человечика есть своя звезда, она есть и у тебя, на ней живёт маленький Гномик - это твой Гномик.У него добрые глазки и нежные маленькие ручки.Белая бородка, а на голове колпачок.Синий,розовый,жёлтый...Сколько звёзд на небе,столько и цветов.На конце колпачка-крохотный серебряный колокольчик.Кофточка подпоясана ремешком, и пряжка переливается таинственным лунным светом. А на ногах-башмачки с золотыми бантами. Ты ложишься спать. Головка касается подушки, и твоя звезда протягивает к тебе свои лучики. Это звёздная лесенка, по которой к тебе спешит твой Гномик. Слышишь? ...Топ-топ-топ... Это Гномик спешит к тебе по звёздной лесенке.

Сказки на ночь

Большинство просмотренных мною книг под названием "сказки на ночь или для сна" содержат обычные сказки (Теремок, Репка, Волк и 7 козлят) и при чем тут ночные сказки?  

7
Эстетическое воспитание

Все мы с Вами знаем, что прививать хороший вкус нужно с детства и не только хорошей музыкой, репродукцией картин и проч. Эстетика должна быть и в мелочах (интерьер, аксессуары). Ну а главное для детей это же ИГРУШКИ.

Алёна
Евочка, 15 лет Екатеринбург
Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

Евочка
15 лет