

Теперь, мы можем развивать эстетический вкус у детей, не только, через книги с лучшими иллюстрациями в мире, но и через всеми любимый способ - мультфильмы)))
Меня часто спрашивают о полезных ссылках для деток.
Поэтому решила создать пост где буду выкладывать самые интересные и шикарные ссылки "обо все на свете" для наших деток. Пост будет естественно дополняться и обновляться.

Девушки!
Девушки! Подскажите пожалуйста название (фирму, оттенок) лака.

Итак, накопила я такое множество материала полезного, благодаря девочкам с ББ, что изучать географию можно днями на пролет. И я объединить решила эти скачанные развивашки-занимашки с путешествующими Дашей и Диего. Эти ребята будут приглашать моего малыша в путешествие по миру и знакомить с его богатствами.
Вот такие листы для начала получились




К ним планирую добавлять материалы девочек с ББ и получится, на мой взгляд, здорово и интересно.
А это те материалы, которые мне пришлись по душе.
Про космос и материки
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1716241
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1716215
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1701256
Кому все-таки интересно глядеть мульты, тут подборка про космос http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1715741
Про Южную Америку http://www.babyblog.ru/community/post/weeks/56747
Про Австралию http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1713301
Про Сев.Америку (США) http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1710723
Про Африку http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1690997
Про Евразию:
Россия http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1699814
Англия http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1715309Как я согласна........(!!!)Были бы все мужчины такими ,с такой точкой зрения как у автора...им цены бы не было!
У меня одной бэбиблог чудит?
Я уже 10 раз зашла-вышла без моего участия 
Эта история началась ещё осенью. Представьте себе заброшенный очень старый, маленький ветхий дом, который вскоре будет снесён. Все вещи, которые когда-то наполняли дом, свалили в саду, начиная от мягкой пружинной кровати, на которой раньше спали хозяева, до старых деревянных половиц, по которым они когда-то ходили...
В этой куче старого хлама лежал небольшой, коричневого цвета плюшевый медвежонок Тедди. Он был зажат среди других выброшенных вещей, и не мог двигаться. Но однажды, в очень холодный день, что-то упало с неба. Это была маленькая снежинка. Она упала медвежонку прямо на носик, и носик начал становиться холодным.

