Сегодня мы с Евуськой играли в волшебниц (а мальчикам можно в шпионов или тайных агентов), которые оставляют друг другу нежные и таинственные послания. А летом мы повторим поиск сокровищ, но не с обычной, а невидимой картой и секретными шифрами.
Итак, приготовились изобрести с помощью волшебного эликсира невидимые чернила (или как их еще называют симпатические).



