Вот и настал этот час, которого я боялась, у Владюхи полезли зубы. Причем первый нижний уже вылез, а втрой рядом, тоже уже просвечивается. На фоне прорезывания, как говорят педиатры, понижается иммунитет полости рта. Вот он и понизился, что у нас и горло красное и стоматит повылазил и к этому "вишенкой на торте" 39,5 температура!
Я в шоке, Владюха тоже.
Плюс к этому Ксюша моя тоже слегла, в этот же день с такой же температурой
, все тоже горло.
Вобщем еще тот денечек был у меня, хорошо хоть мама приехала к вечеру(папа у нас в командировке в г.Казань).
Сейчас лечмся- Тантум Верде в горло, суспензия Кандид мажем ротик и едим имуномодулятор для полости рта.
Чтож, надеюсь переживем.