Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Владивосток

Гипертрофическая кардиомиопатия. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Полгода назад кардиолог нас направила на УЗИ сердца, ей шумы слышались. Сделали УЗИ, ничего не обнаружили, но сказали, что сердце увеличенно. Врач сказала, что надо наблюдать и через полгода снова повторить. Я начиталась в инете и хочу сразу ехать на осмотр в Филатовскую, там работают действительно профессионалы. В про кардиомиопатии, это ещё не факт, нам врач сказала, что у деток у которых родители под 2 метра роста может быть сердечко увеличено, мол ребеночек тоже начнет в скором времени оч быстро расти.

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Кстати папа

у нас ростом 199см)) Спасибо, немного утешили.


0
15.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я уверенно, что это и есть этот случай)) ой..я про филатовскую написала и не заметила, что в

ы не из Москвы)


0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
  Ничего страшного))) спасибо за поддержку.




0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Девочки спасибо Вам за поддержку, все обошлось! Сердечко здоровое!






0
15.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Давно поняла,что в инете нельзя искать информацию по заболеваниям,можно найти все что угодно,а на деле окажется пустячок,не стоящий внимания. Удачи вам завтра, выпытайте у узиста все подробности и не нагнетайте раньше времени...мысли материальны,думайте о хорошем,малышня чувствует беспокойство мамы

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Спасибоя стараюсь думать о хорошем.



0
15.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

у вас в направлении УЗИ диагноз под вопросом написан? нас тут недавно тож направили,показалось там что-то врачу, я в тот же день и сделала,платно правда,но зато не думалось и ничего не подтвердилось,перестраховываются просто порой...

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Да под вопросом диагноз. Я вот тоже надеюсь на лучшее.



0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Девочки спасибо Вам за поддержку, все обошлось! Сердечко здоровое!



0
15.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Самара

Дай Бог здоровья вашему малышу! Понимаю вас, сама не спала всю ночь у дочки после БЦЖ уплотнение большое, тоже интернета начиталась, ничего утешительного(( Лучше не читать...  А крестить вроде можно каждый день, в определенное время

0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Девочки спасибо Вам за поддержку, все обошлось! Сердечко здоровое!






0
15.07.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Дай Бог все обойдется!
0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Спасибо



0
15.07.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток

Девочки спасибо Вам за поддержку, все обошлось! Сердечко здоровое!



0
15.07.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Урааааа ;)
0
16.07.2013
Ох, уж эти зубки... Первый прикорм.

Похожие записи