Господи, помоги нам, прошу тебя!!! Завтра идем на УЗИ сердца, потомучто направил кардиолог. Врач обнаружла на рентгене ,что сердечко моего мальчика увеличено, что может быть признаком Гипертрофической кардиомиопатии...Я облазила Инет и прочла неутешительные прогнозы. В лучшем случае всю жизнь на таблетках и никаких физ нагрузок, а про худший я даже думать боюсь...
Надо маленького крестить.Если все хорошо будет, то поеду в церковь узнавать когда можно покрестить ребенка.
Сна мне сегодня не видать...
Девочки, спасибо Вам за поддержку, все обошлось! Сердечко здоровое!