Дочке 1,5 и вот встал вопрос: что купить на лето и на чем кататься. Если велосипед, то какой? Хочется с мамской ручкой, корзиной и удобным сидением для дочки, ну и козырек.
Беговел? Я честно говоря плохо вообще его понимаю. Но может быть он и лучше.
Ножками ходить очень любим, но и много катаемся в коляске.
Взрыв мозга полный. ПОМОГИТЕ определиться.