Войти
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Черная полоса...

Лен,не заморачивайтесь на планирвании оба!Отпусти и живи жизнью,которая была раньше,до беременности!Я вот до первой бер. любила кофе с сигаретой,бер. естественно бросила и то и другое)) после...также с ума сходили,но потом!я попросилась на работу пораньше,со временем отпустила ситуацию(ток предохраняться перестали),стала также ездить за рулем,на нервах закурила и опять вспомнила про кофе...через 5мес после трагедии у нас получилось и я вновь отказалась от всех вредных привычек!Посмотри в окно-солнышко светит и тепло-погуляйте с мужем,на пикник,радуйся жизни!



0
14.08.2013
Наталья
Демид - АНГЕЛОЧЕК НА НЕБЕ, 13 лет 10 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Красноярск
Давай поправляйся, и в бой не опускай руки. Хотя уже у самой давным давно опустились =( хочется верить и надеяться на лучшее. 
0
13.08.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Только и остается верить и надеяться!(((
0
13.08.2013
Ольга
Никита, 12 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 3 месяца Киев

Поправляйся и не думай о плохом! Значит, не пришло еще ваше время. Как тебе ниже написали, упаси Бог, ты бы беременная была...Старайся не нервничать и не раздражаться, хоть ситуация и ужасная!( Девушка сбила тебя на переходе, вину ее докажут однозначно. Не переживай и займись собой! Скорейшего выздоровления!!! Настраивайся на позитив!

0
16.08.2013

Ничего себе!!Да еще и на пешеходном!!Все наладится и очень скоро.Самый темный час перед рассветом!))Отпусти все,отдохни,займи себя чем-нибудь))А потом как разом привалит СЧАСТЬЕ))))

0
16.08.2013

ужасно,как можно не признавать вины,если сбила на пешеходном переходе?!поправляйся скорее и не хандри!вот представляешь тебя бы беременную сбили?так что и хорошо,что пока не получилось!а получится все равно рано или поздно!

0
13.08.2013
с ума сойти..  во дают... слава Богу с тобой все хорошо! и правда хорошо что не успели заб на тот момент, сейчас укрепишься, успокоишься и все получится! надеюсь виновницу накажут.
0
23.08.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Еленка держись!!!Заходи почащ

е мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
14.08.2013
Кэтрин
Андрюха, 10 лет 11 месяцевМашуля, 6 лет 11 месяцев Симферополь
это ужасно конечно же,ещё и на пешеходном переходе....ну бог ей судья,а ты Леночка поправляйся,и снова в бой всё получится обязательно...и начнется белая полоса!!всё будет хорошо!
0
13.08.2013
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Дорогая все будет хорошо!Конечно все это не приятно,но все наладится!!!Поправляйся!Терпения тебе!

0
13.08.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

тут признавай, не признавай, а на пешеходном переходе она просто обязана тебя пропустить.

поправляйся и выше нос)

0
13.08.2013
Татьяна
Барнаул

После черной будет обязательно белая!!! Выше нос и все будет хорошо)))


0
13.08.2013
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

пусть все наладится!удачииииии!

0
13.08.2013
Официально ДА Выручайте !!это о???

Похожие записи