Привет мои хорошие!
Очень давно здесь не писала...да особо и нечего было...Вот вчера вышла из больницы 2 августа меня сбила машин на пешеходном переходе!Отделалась сотрясением головы и ушибами по всему телу...хотя прошу заметить,что своей головкой я ей разбила лобовое стекло...спасибо Боженьке,что осталась жива!
Девушка соей вины не признает,хотя были свидетели!Видимо все решит суд!
А,что с нашим планированием?Уже 4 цикл пролет...руки опускаются...одна черная полоса...депрессия....слезы...нервы...Вот такие у меня новости мои милые подруги!!!!