Нужен совет!
Всем привет. Девочки, спешу поделиться с вами пережитым. 2 недели назад начал беспокоить тонус, решила лечь в больницу. Приехала,меня посмотрели на кресле и сказали ,что у меня шейка матки открыта на палец и воды могут отойти в любой момент...
через 4 дня мне под общим наркозом наложилы швы на шейку матки и поставили писарий. Снимают их в 37 недель. А нам только 18. Кому делали такую операцию? Каков риск? Я очень переживаю, так как перед этим у меня был выкидыш на 22 неделе. боюсь потерять кроху в этот раз
...мы только начали шевелиться.
Читать далее