Милости прошу в гости.итак цветочек номер один и сразу вопросик-кто это???

сегодня с утра муж принес мне золотой ус))и это очень приятно,начало положено,значит теперь и он болен))))так вот,что это за зверь и с чем его едят?кому надо,могу веточку укоренить

А это моя месячная пассифлора и вновь вопрос-почему у нее такие листья?я на фото ваши смотрю,они другие,может у меня сорт такой?помогите с ответом пож.

а за этих малышей хочется сказать огромное спасибо Елене(не умею, к сожалению ,вставлять ссылки,но думаю она меня поймет))

И толстянка тоже ее рук дело.Спасибо!

а это,девочки,гвоздь программы!!!мой микрокарпус!!!теперь я большой поклонник сего растеница)))
