Купила я по уценки бедную гардению,была вся в бутонах.я все цветы,как приношу домой пересаживаю ну и её тоже сразу пересадила,покормила))пошли новые листочки.но всё не так гладко.в ней завелся мучнистый червец,долго я его выводила-тем временем гардения сбросила почти все бутоны,очень было жалко,тк все они были большие и плотные,готовые к цветению(((червеца я победила ,на гардении осталось 2 бутона.И вот в благодарность она всё таки распустила один!спасибо тебе моя красавица!!!!запах от одного цветка просто шикарный!!!!


