Есть пюре Фруто няня с морковкой. и еще парочка баночек Бабушкино Лукошко морковь-кабачок, кабачек-яблоко. Каша овсяная безмолочная. Самовывоз м Тимирязевкая .
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Москва
отдам пюре фруто няня морковка и кашу
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ДД! Я МАМА ОДИНОЧКА, ПОПРОСИЛА БЫ ДЛЯ СВОЕГО СЫНОЧКА.
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Добрый вечер. когда можете подъехать?
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Добрый вечер!! Можно в очередь стать.забрал бы для своей доченьки.спасибо заранее.
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
дд, можно и нам пожалуйста. будем очень благодарны
0
12.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Здравствуйте,можно попросить?спасибо
0
10.11.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Курск
можно мы заберем нашему малышу, у нас как раз родственница живет на вашей станции
0
10.11.2014
Ответить