Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

отдам пюре фруто няня морковка и кашу

Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД! Я МАМА ОДИНОЧКА, ПОПРОСИЛА БЫ ДЛЯ СВОЕГО СЫНОЧКА.

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. когда можете подъехать?

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ЕСЛИ ВАМ УДОБНО, ТО МОЖНО ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОИНЕ ДНЯ.

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ОТКУДА ИМЕННО ЗАБИРАТЬ.

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер!! Можно в очередь стать.забрал бы для своей доченьки.спасибо заранее.

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
дд, можно и нам пожалуйста. будем очень благодарны
0
12.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте,можно попросить?спасибо

0
10.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Курск
можно мы заберем нашему малышу, у нас как раз родственница живет на вашей станции
0
10.11.2014
Зубки Отдам новую куклу

Похожие записи