Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Ура ! меня выписали из больницы.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Привет! Немного не поняла, вы родились?

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет!неа.с сложными схватка на той недели поступила. покапали капельницы, покормили таблетками и домой отпустили дохаживать.)

0
18.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Слава Богу что все хорошо! Вы уж давайте досидите))))

0
19.12.2013
Как же я хочу на эту выставку!!!!!!!!! Мы родились.

Похожие записи