Ура!Ура. Я дома. Как же хорошо дома. Наконец то увидела свою бусинку, так безумно соскучилась.
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя
Москва
Ура ! меня выписали из больницы.
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сергиев Посад
Привет! Немного не поняла, вы родились?
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Привет!неа.с сложными схватка на той недели поступила. покапали капельницы, покормили таблетками и домой отпустили дохаживать.)
0
18.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сергиев Посад
Слава Богу что все хорошо! Вы уж давайте досидите))))
0
19.12.2013
Ответить