Войти
Наталья
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
25
друзей
3
подписчика
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Помогите выбрать имя для мальчика
Девочки помогите выбрать имя доя малыша.Все подробности о моей беременности и вариантах имен в предыдущей записи дневника)))))Надеюсь всем миром найдем красивое и редкое имя для малыша))))
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ура у нас почти все готово
Мы купили коляску Stokke, спасибо за это Katrin!!!и кроватку уже купили,по тихоньку начинаю собирать пакеты в роддом.поскорее бы уже встретиться с малышом.
Мне с каждым днем все сложнее и сложнее... Ноги покрылись цветочками из сосудов, спина очень болит. Такое ощущение что я по ночам разгружаю вагоны,а не сплю.Со второй беременностью мне тяжело....
Ходили на узи нам подтвердили что у нас мальчик!!!!Еху,еще один мужчина в нашей семье)))) В 32 недели наш малыш весил 2100 кг, только рост не сказали((((( вот думаем как назвать до это решили будет Даниэль, теперь папа хочет Сами назвать. Старший сынуля за Даниэлья( Дэни), папа за Сами, а я в растерености. Может кто подскажет еще красивые и редкие имена.

4
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Писсарий-акушерское кольцо
24 поставили мне писсарий сказали лежать и промывать вчера пришлось срочно в банк бежать карту востонавливать ,а сегодня у меня ощущение что он выползает.может ли быть такое?можно ли с писсарием ходить(сразу) или надо лежать?помогите советом!!!
9
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мне сын сегодня сказал.....
Сегодня ко мне подошел сын и сказал :"ЛУЧШЕ МАМЫ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КОГО!!!ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!" После этого я сидела и плакала,но эти слезы были от счастья!!!!
Ростислав
18 лет
Даниэль
13 лет
Аннета
11 лет 4 месяца