Вот и до нас дошел #снег ....❄❄❄ Как то рановато? такое ощущение, что из солнечного лета сразу прыгнули в пасмурную промозглую зиму... А дома тепло и уютно!☕ #снегидет#видизокна #осень #осенькакзима #октябрь #ждемновыйгод #калуга#калуга24

Вот и до нас дошел #снег ....❄❄❄ Как то рановато? такое ощущение, что из солнечного лета сразу прыгнули в пасмурную промозглую зиму... А дома тепло и уютно!☕ #снегидет#видизокна #осень #осенькакзима #октябрь #ждемновыйгод #калуга#калуга24
