ЧУдная погода подарена нам этой осенью! Вобще, весь год погода была непредсказуемой! Первые грибы в конце мая... странное лето... ⛅☔ сказочная осень... будем ждать пушистой в меру морозной зимы!❄ #осень#октябрь#природа#грибы#подосиновик #мухомор #озеро #ромашки #калуга24 #калуга#

ЧУдная погода подарена нам этой осенью! Вобще, весь год погода была непредсказуемой! Первые грибы в
Да, осень сказочная!! Интересно на Кавказе до какого месяца будет осень...
0
06.10.2015
Ответить
Это было бы хорошо. В 2010 году была отличная осень до декабря. А в 2011 в октябре снег по колено был.
0
07.10.2015
Ответить
У нас сегодня снежок чуть чуть посыпал. Да и у вас, кума написала, тоже дубак?)
0
08.10.2015
Ответить
Дубаааак, мягко сказано! Даже мой муж( любитель ходить в майке до декабря) одел куртку.
0
08.10.2015
Ответить