Войти

Ааааааааа..... Все бесит!!!!!

Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Ниче, у меня тоже частенько бывает, как устану сильно..или только дома сижу. БЕСИТ!!!

Почитай мои посты и наезды на свекровь..она меня вообще ужасно бесит!!!

Общаться тоже мало с кем..все такие занятые, блин, елки, а я такая свободная...целыми днями лежу да в потолок плюю...

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Да, Маш, у меня хоть свекрови нет)) но... У меня две падчерицы, бывшая жена и теща моего мужа, которые периодически подливают масла в огонь. А старшая дочь мужа счас на сносях, и похоже отупела совсем, то ,что я ей рассказывала пару месяцев назад она напрочь забыла- ну мы же сами умные, сами все знаем и советы ваши( женщины, которая прошла все стадии Б и уже родила) совсем не нужны. Блин, не делай добра! 

0
20.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ну, ты что, есть такие..самые крутые...

как же...

одна дама позволила себе орать на меня и на моего мужа, зная, видя, что я на сносях и через пару дней мне в роддом ложиться!

Как потом выяснилось, она тоже уже была беременная..значит, она - беременная, ей все можно. интересно, а когда на нее наорут - ей это понравится?

у тебя за свекровь отыгрываются вон...остальные.

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Видимо так))) муж вчера аж посуду помыл видя мой злобный взгляд, мне даже смешно стало. ) а все почему- а не надо быть эгоистом! Я его почти всегда жду ужинать, голодная не голодная- жду! А он вчера прискакал с работы, дюже голодный и даже не спросив меня хочу ли я есть, поел в одну харю и довольный как кот, а я ребенка на руках держу- она вчера спала днем на руках, как впрочем и всегда- Вобщем я обиделась и не разговаривала с ним какое то время, сам подлизываться начал, потом правда незаслуженно обиженного изобразил. Арина тоже достает- как только мелкая уснет сегодня- приходит и ей обязательно что надо спросить. И дите есстно просыпается, блин, прибить готова! Короче нервы ни к черту!  

0
20.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ох..у меня когда засыпает и кто-нибудь будит - убить готова.

Еще добивает, кгда те, у кого детей никогда не было и привыкли жить на себя и для себя, лезут учить меня воспитывать ребенка...мол, у меня ребенка надо накормить, она голодная, не доедает и вообще, прикармливать смесью пора!...елки...да у вас детей нет! куда лезете? своих родите и опыты над ними ставьте!

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Не, у меня таких советчиков нет, бабушка, на нг будучи в гостях, предлагала давать хлебный мякиш в марле сосать)))

0
20.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

зачем?

У меня всегда  к таким предложениям один вопрос: зачем?

Ну, у нас это тетка...

крестная - она не лезет с такими делами, понимая, что я в этом больше шарю.

Ну, и подруги некоторые...лезут с советами....Блин, родите сами, а потом я посмотрю, как вы отнесетесь к таким вот советчикам!

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Раньше так детей успокаивали) вместо соски, это ж 30-е года того века. Там наверно и холодец давали в три месяца.  )))

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ппц полный..а как же грудь???

Ну, в 19 веке давали маковый отвар. чтобы ребенок меньше плакал.

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Все ж в полях работали! Тогда после родов я даже не знаю сколько сидели, бабушка говорила, что с матерью, а это 50-е , ей только три месяца можно было просидеть дома, а потом на работу!  Вот забываю все спросить :кто ж с матерью сидел ,наверно ,мои прабабки. 

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Старшие дети сидели. Да знаю, что с моей мамой можно было посидеть только полгода, так бабушка рассказывала. и что бегала кормить..а моя бабушка по сути сирота: родители рано умерли и воспитывала ее старшая сестра. Они же дети войны. В итоге Они росли очень дружно -  и родные сестры-братья, и двоюродные, троюродные..кучкой. чтобы выжить. других родственников не осталось - старшие погибли.

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

У Моей только старший брат пропал безвести, а так все живы- здоровы после войны остались. 

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

отец на войне погиб, где захоронен  - не известно точно. Есть предположения в красной книге памяти.

Мама ее..черт, забыла..рассказывала она же мне! Я еще где-то все записала. надо найтиили записать все заново!

Зато у папы бабушка-дедушка выжили. Прабабка выжила сама и четверых вытянула здоровыми детьми. все семейные ценности пошли на то, что купить и поменять (так точнее) на еду. на корову, потом на козу, чтобы у детей было молоко...на куриц и тп.

Из фамильного ничего почти и не осталось!Зато она дала возможность появиться на свет нам всем...

Еще и учила детишек в военные годы.

Прадед, муж ее, прошел всю войну. и все фронта. До Берлина и обратно. Пережил тиф, переболев им. его бросили умирать с остальными, раздев. и он, очнувшись, догонял свой батальон ( или как там их подразделение называлось, короче, тех, кто выжил и оставил, собсвенно)...В одном нижней белье! И телогрейке нательной, которую ему связала жена. Так всю войну в ней и прошел, представляешь? и вернулся в ней. Пережил контузию, только одно ухо потом почти не слышало и голова на погоду болела...Когда снаряд в окоп упал. он один остался в живых.

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Мда... Вот судьба! Видимо жилетка женина хранила! 

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Угу...при чем бабаня кольцо теряла обручальное. когда он от тифа загибался. и когда контузило...и оба раза находила.Когда оттифа - на крыльце нашла. а контузия - где-то в доме...

Вот и не верь во все это! Что приметы там, талисманы..

Эта жилетка ему была талисманом, единственная вещь, которая осталась до конца. Обтрепалась, выносилась и прочая. но осталась...

Знаешь, я обручальное кольцо тоже как талисман ношу. Когда в командировки уезжает - даже снимать боюсь...мне почему-то безумно важно и дорого, что он мне его выбрал и на палец надел.  И сказал (еще до загса, когда купили) - вот так и носи...В шутку, но шутка какая-то была...со слишком серьезными глазами. МНе в душу запало.

0
21.01.2014

А я думаю это не только гормоны но и усталость,я тоже поначалу ждала участия мужа,вроде как оба родители и оба в первый раз когда смирилась что самой почти всё делать надо вроде морально легче стало но физически жууууть,и мне кажется естественно периодически возникающие обиды просто сил на всё не хватает..я сегодня наконец мелкую усыпить сумела и чуть по дому разобраться а то скоро нас пауки съедят а муж спокоен он раз в неделю пропылесосит,и всё хоть головой об стену бейся,мавр своё дело сделал

0
20.01.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Блииин, у них это Что в крови: раз в неделю пылесос брать в руки( и то с боем)((((((

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Раз в неделю -это хорошо! Мой только если гости на пороге, а я как мегера по квартире летаю и ничего не успеваю. )))

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Бесхитростные русские бабы))))  Все на своих плечах! Не умеем или терпения не хватает заставить плясать их под свою дудку. У меня одна знакомая ,когда сошлась с мужчиной ,сразу сказала: "готовить я люблю, а вот мыть посуду ненавижу!" И он моет посуду. Вторая ,купив навороченный пылесос ,включает каждый раз дурочку- ой, я в нем ничего не понимаю, еще сломаю ! Вот как надо!)))

0
21.01.2014

я прямолинейный дурак всё верю в какую-то справедливость ,а надо женскими тонкостями овладевать,то что ты описываешь мой муж порой использует))))про *ой я сломаю* только он делом демонстрирует)))

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

А, я такая же)) иногдапридуряюсь, но ооооочень редко - мой прожженный слишком. 

0
21.01.2014
Nastasya
Полина, 12 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет Ростов-на-Дону

Со словами:"банзай" я готова бросится на мужа и прибить его; хотя еще вчера ластилась к нему.Мой привык, что дочь спокойная и прийдя с работы муж может расслабится, в онлайн игру поиграть.А она перестала быть спокойной и весь день верещит, я сначала одна справлялась, а теперь мне помощь нужна, а он....

Вообщем настроение у меня меняется день ото дня, да и я же мама, а мамы не лошади, мамы не устают((((((

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

 Банзай -это мягко сказано))) у меня первое время после родов был статус в ок :"как можно совмещать в себе белую и пушистую и ломовую лошадь?" Мне к вечеру вобще хочется тишины, все звуки раздражают. 

0
21.01.2014
Марина
Алексей, 12 лет 8 месяцевПланирую Жуковский
Ох гормоны,ох они, родимые! Я тоже бешусь периодически, все раздражает. нормализуется гормональный фон,все пройдет скоро
0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Спасибо)) ну да, пройдет, но заколебывает это ужасно, эти американские горки в настроении. 

0
20.01.2014
Нервный срыв(( Мама, расскажи! Потому что мне это важно...

Похожие записи