Девочки, наткнулась на эту книгу в посте одной ббешечки. И захотелось ее приобрести и подарить подругам на 8 марта. Что думаете по этому поводу?
Мне понравилось, оригинальный подарок. Я бы себе такую сделала. и подарила маме. чтобы она мне ее заполнила..потому что она многое не рассказывает..а так хотелось бы знать...
А я своей даже и давать не буду- она сразу не согласится!
И потом у нее все либо черное , либо серое))((
Вот у меня мама тоже вряд ли этим будет заниматься... А вот подарить подругам и сестрам, думаю, можно. Им понравится.
не, у меня мама другая. мы с ней и альбомы оформляем, и тп...чтобы память была.
Это здорово! А я от своей сбежала в 20 лет замуж. Через чур авторитарна, а трудностей всяких боится. Они с моим мужем похожи- есть только два мнения :их и неправильное))) поэтому они друг друга особо не жалуют.
ну, моя мама все же поддается убеждению. вдумчивому, аргументированному. Или просто принять может, если я уж уперлась как баран в это. и она видит, что я так хочу, что я счастлива и все удается, справляюсь...Она очень меня любит. И я ее очень люблю. и хочу быть на не похожей...
Трудностей мама не боится, очень настойчива, упряма, целеустремленная...Захотела дать дочери образование - дала.
Ой моя раз сказала, что дети у нее не удались))) вот интересно, а сама она удалась?
Знаешь, все же думаю, она вас любит..ей , может быть, обидно, что вы не так, как она думала, поступили и живете...ВИдимо, это ее понимание счастья.
Знаешь, а мне важно, чтобы моя мама гордилась мной, моими достижения и моими поступками. Моя мама,папа, муж...
Это нормально, чтобы гордились. Любит конечно, но мозг выносит постоянно))) поэтому стараюсь ей о своей жизни поменьше рассказывать и про мужнины косяки тем более))
О, им еще легче прожить!
