Войти

Мама, расскажи! Потому что мне это важно...

Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Мне понравилось, оригинальный подарок. Я бы себе такую сделала. и подарила маме. чтобы она мне ее заполнила..потому что она многое не рассказывает..а так хотелось бы знать...

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

А я своей даже и давать не буду- она сразу не согласится!  И потом у нее все либо черное , либо серое))((

0
21.01.2014
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Вот у меня мама тоже вряд ли этим будет заниматься... А вот подарить подругам и сестрам, думаю, можно. Им понравится.

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга
Да, к сожалению, ни у всех с мамами теплые , доверительные отношения. 
0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

не, у меня мама другая. мы с ней и альбомы оформляем, и тп...чтобы память была.

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Это здорово! А я от своей сбежала в 20 лет замуж. Через чур авторитарна, а трудностей всяких боится. Они с моим мужем похожи- есть только два мнения :их и неправильное))) поэтому они друг друга особо не жалуют. 

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

ну, моя мама все же поддается убеждению. вдумчивому, аргументированному. Или просто принять может, если я уж уперлась как баран в это. и она видит, что я так хочу, что я счастлива и все удается, справляюсь...Она очень меня любит. И я ее очень люблю. и хочу быть на не похожей...

Трудностей мама не боится, очень настойчива, упряма, целеустремленная...Захотела дать дочери образование - дала. 

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Ой моя раз сказала, что дети у нее не удались))) вот интересно, а сама она удалась?

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Ой, не знаю...Моя никогда та кне говорила. 

Наоборот...

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Нормальная правильная мама, а моей все не так. 

0
21.01.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

Знаешь, все же думаю, она вас любит..ей , может быть, обидно, что вы не так, как она думала, поступили и живете...ВИдимо, это ее понимание счастья.

Знаешь, а мне важно, чтобы моя мама гордилась мной, моими достижения и моими поступками. Моя мама,папа, муж...

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Это нормально, чтобы гордились.  Любит конечно, но мозг выносит постоянно))) поэтому стараюсь ей о своей жизни поменьше рассказывать и про мужнины косяки тем более))

0
22.01.2014

слушай а моя мама тоже с моим мужем похожа,пофигисты они )))

0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

  О, им еще легче прожить!

0
21.01.2014

согласна

0
21.01.2014
Катя
Илюша, 12 лет 8 месяцевВанюша, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
класс! спасибо! заказала маме, себе и подружкам
0
21.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Вот шустрик!   Молодец! 

0
21.01.2014
Ааааааааа..... Все бесит!!!!! Моя домашняя клумба или отголоски лета. ))

Похожие записи