Грудь...
Вчера резко сняла лифчик и тут же- грудь в руки, а сама в две погибели. Больно! Держу грудь, а сама смеюсь! Муж, ничего не понимая, тоже улыбается! Чего случилось- то? -говорит. Пришлось объяснять на доступном ему примере: вот представь- у тебя набухли и болят яички и вдруг резко опускаются вниз! Муж тут же: типун тебе на язык, даже представлять не хочу! Вот так и смех и слезы! По вечерам, когда дело уже ко сну, потягивает низ живота, так и не поняла что это: то ли кишечник, то ли матка. Но на всякий случай стала вставлять свечи с папаверином.
А мама меня рассекретила!)))
Читать далее