Войти
Наталья
47 лет Калуга, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
490
записей
47
друзей
26
подписчиков
А на улице солнышко!!!!!
И так уже весны хочется!!! Ее запахов, красок, цветов на 8 марта!!!!! Хочу много тюльпанов!!!! Да, в этом году не будет корпоратива, не будет гиацинтов на столах, но зато могу поберечь себя и масика, и отчитываться ни перед не надо! А девичник мы и так себе устроим!
2
Собака под окнами
Ночью спать не давали стаи собак- бегали, лаяли, одна даже лаяла с подвыванием. Наша тоже им вторила легким рычанием)) защитница! Лежу второй день, мыслей в голове никаких, чем занять себя не знаю, читать надоело, по телеку ничего нет, вчера днем часа четыре продрыхла вместе с четвероногой братией. Подташнивает, но стараюсь есть понемногу.
Постельный режим.
Начиталась интернету и решила 2 недели пофилонить- поваляться в постели. И гинеколог советовала покой, дочу отправила к отцу, вернее она сама туда отправилась- поболеть. Я и не против, только гриппа мне сейчас не хватает!))) муж прикалывается, говорит, что будешь в постели делать -скучать? Мне не свойственно бездельничать. Ну день, два полежу, а дальше с ума начну сходить)))) но Слава говорит, что ради наследника стоит и полежать!
SOS!!!!!!!
Сегодня сначала пошла к гинекологу, а потом на УЗИ, так получилось записаться. Прощалась с гинекологом на две недели, а пришлось вернуться через 40 минут с результатами узи . Отслойка плаценты? Врач на меня наругалась, сказала, что на таком маленьком сроке не делают узи! Выписала утрожестан, вставлять допобедного, то бишь недель до 12 и идти вынашивать. Правда сама сначала попугала меня моей гипертонией, дескать сосудики плоховаты, но ты не волнуйся, рожают здоровых детей и с твоим диагнозом. Вот так, блин, меньше знаешь - лучше спишь! Я уж думала, что черная полоса в моей жизни прошла!
7
Поздний обед-ужин)
Вчера после завтрака днем питалась семечками, минералкой и яблоками, а в 10 вечера резко захотелось есть)) отправила мужа разогревать щи, он похихикал, сказал:"хорошо, что в магазин не отправила!" А ночью снилось море.....
Еще очень рано, но....)))
Вчера заходили с мужем в детский мир за подарком его крестнику, я не удержалась, потащила мужа посмотреть пеленальные столики, кроватки. Посмотрели, подумали и решили, что кто-нибудь из знакомых отдаст что- нибудь им уже не нужное))))
Сон...
Спать стало плохо- очень часто просыпаюсь и утром за завтраком возникает ощущение, что не спала всю ночь. Днем мутит, не сильно, но противно. Сегодня даже толком ничем не обедала. Спасалась жевачкой и Ессентуками. Заболела дочка. Дома нет маски, при общении с ней натягивала на нос водолазку. Собака, впервые это увидев, испытала шок- залезла ко мне на коленки и принялась обнюхивать и облизымать водолазку))))) собака у нас чудесная, мой подарок мужу на юбилей. У меня никогда не было собак, мама только однажды согласилась на хомячка. Потом появился кот, уже когда была замужем. Сейчас тоже кот, Тимофею уже 4 года, и вот наша Дюшка.))) так что у малыша будет куча нянек, не считая просто родственников. Полтора года ждали чуда, а сейчас даже и не вериться, что уже это случилось. Как же страдают бедные женщины, когда из месяца в месяц годами ждешь этого чуда! Есть знакомые, которые по 9 лет ждали! Это ж сколько терпения и нервов надо иметь!!! На грязную посуду смотреть не могу- начинает мутить. А еще еду готовить надо, чего- нибудь легкого, для девочки...
Пишу заново
Ну вот- днем легкое подташнивание, хорошо не утром, а то дочку не могла бы в школу провожать. Тут вспоминала какие вредности и не полезности были выпиты за январь: два раза пила вино, один раз пиво, была легкая простуда, пила порошки колдрекс и шипучий витамин С, в нос капала пиносол, болел желудок- два раза на ночь пила альмагель. Вроде все. От изжоги купила Ессентуки 4, сегодня ее не было. Рассеянность и легкий склероз,)))) по вечерам выпихиваю себя на улицу, благо есть собака и муж не против погулять. Раздражительность, особенно на дочь.
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга
Пропажа
Писала писала, а куда все делось так и не поняла и найти не могу! А всего лишь поменяла показывать в ленте -не задано на календарь беременности на 6 неделе. И где теперь свой опус искать?
Привет, Дневник!
5 февраля 2013 г. Сегодня утром я узнала, что скоро стану мамой во второй раз. Почти полтора года безуспешных попыток- и вот! Чудо свершилось!!! Мой малыш станет подарком своей сестренке и бабушке. Конец сентября-начало октября. Дочка и мама сентябрьские. ))) Муж радовался тихо, обнимал меня минут десять, периодически повторяя:" здорово! Вот это сюрприз! Должно же было это когда-то случится! " Раз в две минуты протирая глаза. В качестве подготовки к известию подарила ему вязаные пинетки и тест с двумя полосками, но пока не произнесла вслух :"Дорогой, скоро ты в очередной раз станешь папой!" Он так и не понял смысла подарка ))) А потом еще долго периодически мечтательно смотрел куда-то вдаль и улыбался. Родным решено пока не сообщать-срок дюже маленький- 5 акушерских недель. Полтора года ежемесячных ожиданий, а все равно неожиданно!!! Из симптомов беременности: отсутствие месячных, головокружение, иногда учащенное сердцебиение, по вечерам изжога, потягивает низ живота, грудь набухла и болит, иногда побаливает голова.
Арина
23 года 9 месяцев
Евангелина
12 лет 8 месяцев