Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Наклейки 1+

Мама мальчика (12 лет)

Привет! Классные наклейки)) а у тебя доставка с май шопа сколько выходит? И долго ждать?

0
06.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Я забираю во Флагмане,там от суммы заказа,от 10 до 50 р в среднем.Ждать пока сформируют заказ пару дней,и доставка ну недельку до пункта выдачи

0
06.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

то есть в пунктах выдачи дешевле получается забирать, чем на почте? а оплачиваешь наличкой?

0
06.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Конечно,но там же разные цены.Когда был пункт выдачи на гвардейской-там вообще бесплатно было,сейчас дешевле всего во Флагмане,если ничего не изменилось.Почтой дорого и долго

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибочки)

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас с наклейками была только одна история: мы купили детские интерьерные и вместе клеили их на шкаф и ящики. Было нам тоже что-то около 11 месяцев. Артур когда пытался клеить, они у него липли к рукам и скручивались в трубочку, чем жутко его взбесили и расстроили) я даже другие ему боюсь предлагать теперь... Но серия и правда классная, спасибо тебе за ссылочки, рискну, наверное) сейчас как раз заказ в майшопе формирую) 

0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Да они по 75 рэ всего,не получится-оставишь на потом

0
06.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Наклейки классные, что тут скажешь) И манюнька умница) 

Жаль, у нас таких нет. Уже весь интернет перешерстила

0
06.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Донецк

ой, нашла! Попробую заказать) 

0
06.11.2014
Мама девочки (12 лет) Нахабино
Спасибо большое за наводку, дочка любит клеить наклейки, правда пока не понимает, что они должны клеиться по месту назначения:)
0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо Юль. Давно хотела спросить у тебя про наклейки. А то я все нормальные не могу найти. Что куплю не нравится. А Настя очень любит клеить.
0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

я такие на озоне заказала, вот жду посылку когда придет.Слава Богу не прогадала и оказались они хорошие.Спасибо за отзыв.А ваша малышка молодец

0
06.11.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
"нет жутких улыбающихся собак"  big_smiles_162.gif
Спасибо за наводку...
0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
У нас тоже эта серия. Купила "на вырост". Сегодня, как раз, предложила второй раз и была приятно удивлена, как Бусинка заинтересовалась и даже почти наклеила))) Серия очень хорошая.
0
05.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
мы купили такие в детском мире по  113р. Но пока так и не взялись за них=( Все рвем.
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Саранск

Замечательные наклейки,нам тоже очень нравятся )

0
06.11.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
я смотрю смотрю на них и пока не решаюсь
0
05.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Очень интересно. Заказала и нам)))




0
05.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо, что поделились))

0
05.11.2014
Издательство "Ваухаус" Серия "Русские народные сказки" Энциклопедия о животных

Похожие записи