Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Энциклопедия о животных

Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, красиииивая))) знаешь, я думала, что у меня Артур так любит книгу "гав" потому что там всякие детали есть движущиеся и тактильные, но сейчас поняла, что похоже он ее любит за реалистичность! Надо тоже такую круть купить, спасибо тебе за идею, как обычно:-)))

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

У нас мяу,да,я заметила,что именно на фотки смотрит,а хвосты так,между делом гладит,в окошки играла сначала,потом они ее бесить стали;)

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, помню, что у вас мяу есть) а в ней есть окошки? В ГАВ только одно((( В гав сбоку такие штуки, которые нужно двигать взад-вперед и тогда у собак ноги-головы двигаются)))
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Да такая же  497ecf3cb46005940d6224218b786e17.jpg

0
15.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень
Здорово! Красивые фотографии в книге! Возьму на заметочку, моей Сашульке очень нравятся книги с большими картинками!

А у нас есть Большой атлас животных например тут, там животные распределены по цветам, необычно так, но красиво. Малышке нравится, требует смотреть эту книгу ежедневно.

0
14.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я давно такую хочу)))мы любим большие энциклопедии!)))

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Оказывается,мы тоже любим;))))))))

0
14.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас тоже такая  есть. Очень красивые фотографии, правда самой дочке листать неудобно. Мы всегда вместе рассматриваем)

0
15.11.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
тоже давно засматриваюсь на такую,только  рановато, Веста ещё страницы рвёт, когда ж мы вырастем из картонок(
0
14.11.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

шикарная! Куплю в срочном порядке!
0
15.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Шикарная книга! Спасибо за наводку)

0
14.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Очень красиво!
0
16.11.2014
Наклейки 1+ Еще 4 наших книжных хита.Долой книжных монстров!

Похожие записи