Войти

Пазлы для годовасика

Мама мальчика (12 лет) Москва

Рамки-вкладыши у меня такие же, только овощи-фрукты и животные. тоже долго искала алекватные и вот нашла)) с пазлами у меня был дуткий затык, я никак нигде не могла найти нормальные! Теперь благодаря тебе хоть знаю, что искать)) городок классный, но после провала чудеснейшего паровозика hape не решусь(( не наше... И еще у Ханьки жутко клевое платье! Платье, колготки, хвостики-резиночки! Ну совсем большая! 

0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Что за паровоз?У нас больше кубиков нету,даже мякиши я выкинула)Меня они вводили в смертную тоску

0
08.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Паровозик вот такой. В жизни он намного лучше и красивее! Артур к нему абсолютно рав-но-ду-шен! Я вообще не поняла в чем затык! Нанизыаать что-либо на палки он любит, катать все любит... Что не так с этим паровозом? Подходит к нему, переворачивает, смотрит как все распадается на части и уходит! И как только я не привлекала его! Ни в какую не хочет с ним играть! Играю сама-одна(((

А про кубики одни я сейчас как раз пост пишу хвалебный, почитаешь)  

14207479fb00270a6461c263bc21c347.jpg

0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Затык есть,у нас есть такая фигня тоже дорогущая,точно также переворачивает и уходит;) нам рано

Надеюсь,не Гриммс?Я не могу кубики за 4 тыщи купить,меня жаба ночью подушкой придушит

0
08.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нее))) гримс мне тоже дорого! совсем другие)) но тебе их покупать уже поздно, это скорее будет совет для более молодых мам)) 

А че рано-то??? Надеюсь, дорастет)) 

0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну,как сказать,вот тебе это интересно и якупила тоже "о,какая крутая развивашка",а детей она напрягает,по ходу

0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага(( Но я вроде всегда игрушки покупаю исходя из того, что ОН любит делать... А тут такой провал и самое главное причина не ясна((( глупый паровоз! 

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

У нас очень много пазлов! Куда покупаю незнаю)но Миша их только ломает и раскидывает(

cac1959f64ad02375fda6f43d9643b4e.jpg

0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Попробуй дать не все сразу,а один

0
08.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

У вас вся серия?Мне дикие животные как-то не нравятся совсем,какие-то они скучные что ли,а птицы хороши!

0
08.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Помоему я все покупала!что в Майшопе были на тот момент))а мне все понравились)))

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
По поводу того, что из фикс-прайс: Ципа гигант, а кошку я первое время называла лисой, но меня поправили:)
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Классная же цыпа!И заяц у нас популярен.Я по 1 даю за раз,поэтому размер не важен к остальным)

0
09.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Ципа конечно все равно монстр, а заяц мне тоже нравится, а Искандерке по моему все равно:) А у Вас с Ханной такие игры мирные и организованные:) Если откроешь дет.сад, я к тебе своего приведу:)
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

big_smiles_162.gif Боюсь,более чем с одним я не справлюсь))))))

0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

А не знаешь на озоне пазлы есть такие? Я все пересмотрела и не вижу...

0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну нет,наверное,на озоне,там и наклеек нет моих ;(

0
13.11.2014
Яблочки Вальдорфская кукла своими руками

Похожие записи