Войти

Художка для мам.Суминагаши

Добрый день! Разрешите уточнить. Вы сделали раствор из воды и муки. В какой примерно пропорции? И какие краски вы использовали?
0
16.03.2015

Раствор жиденький,как объяснить)Не как сметана))Как оооочень жидкая сметана,на глаз уж)Краски гуашь капала прям из баночки на кружочек

0
16.03.2015
Варить не надо? Просто разболтать и в ванночку налить?
0
16.03.2015

Можно сварить,лучше прилипает,но тогда еще меньше муки,иначе сильно густеет,кружочки не смогут двигаться просто

0
16.03.2015

спасибо!

0
16.03.2015

Вы бумагу подольше подержите,когда прикладывать будете,чтоб она успела пропитаться

0
16.03.2015
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан
Юлия. Спасибо. Очень интересные техники. Буду обязательно пробовать.
Но можно высказать пожелание — все это прекрасное творение больше мне кажется в раздел цветовых экспериментов с детьми. Я не могу понять как последние два урока ( в отличии от первых двух) помогут мне научится нарисовать. Подобным абстракционизмом мы с удовольствием с малышом постоянно занимаемся. Конечно душа прямо отдыхает. Но рисовать по прежнему я не умею. И красиво сочетать цвета тоже(
Скорейшего вам выздоровления))) super_smilies082.gif
0
01.02.2015
Татьяна
Александра, 12 лет 9 месяцев Казань

классно ! Красиво и интересно все это узнавать. Никогда не интересовалась рисованием и искусством живописи . Как-то уже давно, еще в школе,  поняла, что мне не дано и забыла. А тут уже прям руки чешутся попробовать . Спасибо ! Этому всему в художественной школе учат ? 




0
30.01.2015

Нет,конечно)Там,как и в любой школе,много теории,много вековых шаблонов и вообще не интересно ни капли)Тупо ходишь,ждешь конца урока,как и везде)

0
30.01.2015
селга
Москва

Безумно красиво! спасибо за ваш труд!

0
30.01.2015

какая красота!!!!




0
30.01.2015
Клас!!А мы сегодня тоже рисовали на мокром листе акварелью,что то новое!!
0
29.01.2015
Юлия
Александр, 12 лет 6 месяцев Москва

Очень здорово! На выходных будем папу удивлять) 

0
29.01.2015
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Здорово. Нужно попробовать! 
0
29.01.2015
Ушанка
Кирюша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Супер! Обязательно попробую!)) 
0
29.01.2015
Художка для мам.Рисуем в технике Эбру ФМ "Приключения Дук-Ду".День 4.Игровой

Похожие записи