Войти

Переходим в режим боевой готовности :-)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Ну ты даешь,даже подушки....А я сейчас зайца пыталась сшить,это ужас-ужас. big_smiles_162.gifКруто у тебя все! super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
Ну подушки Икеевские, просто лежат без дела,я вот украсила и сшила зайца тоже. А из фетра он такой большой см 35-40,потом с Ханей сфоткаю,она еще не видела)
0
30.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Не говори мне больше Икеа,чувствую в мае я пол магазина вынесу)))Надо учиться шить.У меня тут Соня заявила "Мам,раздень Анну ( твою куколку ) ей же жарко в кофте.И сестренку ей сделай." Вот сижу ткань перевожу.)))
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Блин,надо было вам две сделать!Ну я,может,успею сделать)))Блондинку надо?)

0
30.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново
Да тебе и так некогда,может сама все таки сошью. big_smiles_162.gif
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Да прям!)Еще куча времени,их недолго шить,вроде бы.Я уж не помню))

0
30.03.2015
Москва
а яйца и кролики разные по размеру?

0
01.04.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Кролики одинаковые,вроде)))Должны быть) С моими габаритами все стало крошечным,на самом деле все довольно большое,и зайцы,и помпоны:(

0
01.04.2015
Москва
спасибо, честно слизала идею, буду делать тоже, только с помпонами сложности)
0
02.04.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ой,я же тоже где-то вижу,наверное,и даже бы ссылки вставлю ла,если б помнила что и где я видела)))Чего с помпонами не так?)

0
02.04.2015
Москва
я честно, не знаю как это делается)) с ниточными дружу, а так нет big_smiles_111.gif
0
02.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
подушки меня сразили)) рукоплещу! big_smiles_150.gif
0
30.03.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

кстати,да,давно и я не украшала дом.тоже озаботиться надо б.у нас как раз в апреле и у Дома ДР и у мужа).спасибо за напоминалку).




0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Потрясающе! Когда ты все успеваешь?
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
big_smiles_111.gif 24 часа))))
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
классные подушки))
0
31.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Очень классно!))

0
31.03.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Здорово и необычно :-)))
0
30.03.2015
Коттедж "Конфетти" Ну мы готовы :-)

Похожие записи