Я так соскучилась по праздничному оформлению дома.С Нового года ничего особенного не делали. На Пасху я уж точно оторвусь 

Нашила я подушек:

Шляпа с зайчиками :-)

Ну и зайка с морковками :-)

Многое еще хочется сделать, конечно. По мере возможности постараюсь воплотить. Ведь у меня еще целая неделя до начала Пасхальных игр и готовки в запасе 


