Войти
Мама девочки (2 года) Казань

Мой список фильмов для души

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Рыбка Поньо на утесе недавно посмотрели с Глебом:) тоже Миядзаки:) еще Мой сосед Тоторо шикарный! Ой, я даже боюсь составлять свой список))) но я люблю психологические фильмы)

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Я тут по просьбам товарищей трудящихся составила с уклоном на любовь,хотя любимые не про любовь тоже проникли в него)))

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Про любовь я могу Унесенных ветром сто раз смотреть)))

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Я на Дневник памяти подсела,раз 5 смотрю;))))За последний месяц)))))

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Хренасе!))

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну,вяжу и смотрю)))

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Рыбку и Тото у меня муж любит,а я фанат Хаула;)

0
22.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Хаяо Миядзаки - это да))) У меня Егор любит Тоторо и черных чернушек из него))) Мне нравится мультфильм - ветер крепчал.

Красавчик тебе понравился, а босиком по мостовой не смотрела?
0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Да я все почти смотрела,просто не все пересматриваю

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ооо, прикольно!)))

Я почти все фильмы эти смотрела!)) Тоже люблю как Нина - Реальную любовь - очень добрый и хороший фильм))
А из фильмов про беременность - "Чего ждать когда ждешь ребенка" (2012) - оч понравился в свое время (причем я еще не была беременной)) )
В общем, я тоже свой список составлю!))) спасибо)))
0
22.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Остров проклятых с Лео Дикаприо, Оранжевая Любовь (русско-украинский фильм, попробуй), Умница Уилл Хатинг.
А еще люблю сказочки, вроде Железного человека, Капитан Америка, ну и Мстители)

0
30.11.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

и не смотрела то бОльшую часть... я вообще с фильмами на ВЫ)) редко смотрю... на в закладки заберу...думаю понравятся, так как схожие симпатии есть)

0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Я начала смотреть в декрете вообще)Как-то не до того было в жизни)

0
22.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, как много знакомого:)

Я тоже Миядзаки нежно люблю:) И половину списка из 20+ и частично из второго списка:)
0
22.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

100% мой список)) каким то чудом не смотрела "Влюбись в меня, если осмелишься". Нужно смотреть!

0
23.09.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Ох, люблю такие списки читать, сразу как руководство к действию воспринимается - хочется всё сразу посмотреть и пересмотреть! :-)

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево

"Сладкий ноябрь" (2001) - обожаю этот фильм и Шарлиз Терон, я думаю, ты смотрела его) он бы подошел в твой список)

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Не смотрела 5 и 9,остальные тоже люблю.А еще люблю " Реальную любовь " смотрю раза 2 в месяц.))

0
22.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

А я не могу спокойно смотреть Форест Гампа. Прям задевает. Вообще обожаю Хенкса.

0
23.09.2015
Раз индеец,два индеец.Пятница #1 Проголосуем?

Похожие записи