Войти
Мама девочки (2 года) Казань

Мастер новогодних подарков.Уровень:Бог)))))

Мама девочки (13 лет) Москва

Здорово. У нас шотландская вислоухая черепаховый окрас

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

А что-то я фоточки не видела?

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот моя сладкая парочка
0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Класс!)))Она золотистая у тебя?Наша серебристая прям

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да она шоколадно-черепаховая. Редкий окрас.

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

А с Машей как?

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

С машей замечательно. Сначала год к маше василиса не походила. А теперь ни чего дает гладить и спит у нее в комнате. Маша ее не бьет, а гладит. За хвост перестала таскать. Но василиса терпела. Теперь любовь, василиса, маша и гриша попугай

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень это было давно. Фотки с фото яндекса. Когда то там выставляла фотки. Потом фотку где вася на дереве пустили по интернету. Фотожабу делали. Плакала жутко. по интернету гуляла долго и иногда и сейчас вижу на разных сайтах кото.....не помню как называют. Мне иногда знакомые ссылки скидывают. И в одноклассниках видела. А с машей фотки где то в большом компе

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Не,имею в виду,как с Машей ладят?

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Чудо какое!!!моя б от счастья с ума сошла)))но у мужа аллергия(((

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Моя сошла,ага))))Точное слово)))Не ест,не спит)))Сидит с котейкой

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Уровень "Бог" воистину!!!!

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Завидую Ханне!!!счастливая!!!

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Прекрасное фото!!!!

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Показала фото Маше,сейчас папу нашего обработают. Наверное котенок - лучший подарок для ребенка.Не туда мы деньги тратим.

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну конечно,он же "живой и светится"))))

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

У Вас котя!!! Поздравляю!:) Малышастики сладкие!

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Да)Не было печали,купила мама порося)))

0
20.12.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Самое настоящее новогоднее чудо!!! Я уже месяц в сомнениях, чуть не через день присматриваюсь к котятам. У сына в детстве была аллергия, ремонт еще не закончили в квартире, на работу надо выходить, но все в четвером просто мечтаем о пушистом комочке

0
21.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Краматорск

Она чудо!!!! Моя мечта!!! Именно такой окрас! Потрясающая!!!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

У нас тоже киска, Катя называет ее Мисись почему - то.

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

Вот это я понимаю👍 подарок так подарок👍👍👍👍

0
20.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а собака как отнеслась?

0
21.12.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Нормально,собака взрослая,все понимает)

0
21.12.2015
Человек искал снег Ни одна кошка при съемке не пострадала)

Похожие записи