Покажу свою третью дочурку.Стефания(Стеша).Шотландка мрамор 1,5 мес

Покажу свою третью дочурку.Стефания(Стеша).Шотландка мрамор 1,5 мес

Здорово. У нас шотландская вислоухая черепаховый окрас
А что-то я фоточки не видела?
Класс!)))Она золотистая у тебя?Наша серебристая прям
Ну да она шоколадно-черепаховая. Редкий окрас.
С машей замечательно. Сначала год к маше василиса не походила. А теперь ни чего дает гладить и спит у нее в комнате. Маша ее не бьет, а гладит. За хвост перестала таскать. Но василиса терпела. Теперь любовь, василиса, маша и гриша попугай
Очень это было давно. Фотки с фото яндекса. Когда то там выставляла фотки. Потом фотку где вася на дереве пустили по интернету. Фотожабу делали. Плакала жутко. по интернету гуляла долго и иногда и сейчас вижу на разных сайтах кото.....не помню как называют. Мне иногда знакомые ссылки скидывают. И в одноклассниках видела. А с машей фотки где то в большом компе
Не,имею в виду,как с Машей ладят?
Чудо какое!!!моя б от счастья с ума сошла)))но у мужа аллергия(((
Моя сошла,ага))))Точное слово)))Не ест,не спит)))Сидит с котейкой
Показала фото Маше,сейчас папу нашего обработают.
Наверное котенок - лучший подарок для ребенка.Не туда мы деньги тратим.
Ну конечно,он же "живой и светится"))))
У Вас котя!!! Поздравляю!:) Малышастики сладкие!
Да)Не было печали,купила мама порося)))
Самое настоящее новогоднее чудо!!! Я уже месяц в сомнениях, чуть не через день присматриваюсь к котятам. У сына в детстве была аллергия, ремонт еще не закончили в квартире, на работу надо выходить, но все в четвером просто мечтаем о пушистом комочке
Она чудо!!!! Моя мечта!!! Именно такой окрас! Потрясающая!!!!!
У нас тоже киска, Катя называет ее Мисись почему - то.
Вот это я понимаю👍 подарок так подарок👍👍👍👍
Нормально,собака взрослая,все понимает)