Войти
Мама девочки (2 года) Казань

Человек искал снег

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

А у нас снега по колено.!!! На втором фото Ханя с такой надеждой заглядывает в снежколеп - вдруг че есть?!


0
14.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

У вас зато солнышко!

0
15.11.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Вот блин,расстроили человека

0
13.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну,у вас нет с этим проблем давно,наверное?

0
13.11.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

О,да,по уши,мальчишки на работе злятся что чистить каждый день надо,а он за ночь опять наваливает.

0
13.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
, и не говори, сырость такая выходить не хочется на улицу. А Санька у меня все снеговиков просит, каждую прогулку, давай лепить и все тут. Вчера еще немного снега было во дворе, сегодня вообще каша
0
13.11.2015
Казань

Мама-изверг-еще б санки дала!))

0
13.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Они готовы

0
13.11.2015
Казань

даже не сомневалась!!!

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне уже так снега хочется...Ханна такая яркая!!!!

0
13.11.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

очень хочу посмотреть реакцию моей на снег))

0
13.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Иркутск

Комбез у вас круть!

0
14.11.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо!Захотелось чего-нибудь яркого в такую погоду(

0
15.11.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск

у нас даже таким не пахло(((

0
13.11.2015
Немного нас) Мастер новогодних подарков.Уровень:Бог)))))

Похожие записи