Искал...

Долго искал...

И не нашел 




А у нас снега по колено.!!! На втором фото Ханя с такой надеждой заглядывает в снежколеп - вдруг че есть?!

У вас зато солнышко! 
Ну,у вас нет с этим проблем давно,наверное? 
О,да,по уши,мальчишки на работе злятся что чистить каждый день надо,а он за ночь опять наваливает. 
, и не говори, сырость такая выходить не хочется на улицу. А Санька у меня все снеговиков просит, каждую прогулку, давай лепить и все тут. Вчера еще немного снега было во дворе, сегодня вообще кашамне уже так снега хочется...Ханна такая яркая!!!!
очень хочу посмотреть реакцию моей на снег))
Комбез у вас круть!
Спасибо!Захотелось чего-нибудь яркого в такую погоду(