Войти
Мама девочки (3 года) Казань

Хочу посоветовать только один фильм

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Утром посмотрела, не могу отойти. Точно подвисла я дня на три. Сильные впечатления, очень. Спасибо.

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Казань

В "Дневнике памяти" есть ключевая фраза(не точно,своими словами),что истинная любовь та,что пробуждает душу,заставляет биться наши сердца.То же самое и про фильмы(истории) можно сказать,наверное.Я многое почерпнула из фильма,поэтому захотелось поделиться

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Меня поразил вопрос журналистки к главной героине, "почему она не пыталась попросить похитителя подкинуть ребёнка куда-нибудь?" А вообще очень сильный фильм, он правда много даёт, таких мало, по крупинкам приходится отбирать.

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я читала книгу. Залпом просто. Наверное, и фильм хороший

0
08.11.2016
Мама девочки (12 лет) Казань

Я время не могу найти читать,знаю,что книга есть,за фильмами обычно ещё что-то делаю

0
09.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Фильм хочу тоже посмотреть. Двоякое чувство от книги осталось

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Спасибо, Юль! Я посмотрела) Ничего так. На удивление не загрузил. Но осадок оставил..

0
24.11.2016
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Хороший фильм, очень сильный! Смотрела его на одном дыхании.

0
08.11.2016
Харьков

шикарный фильм!

0
13.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Казань

Ох, тяжело смотреть было😪

0
08.11.2016
Октябрь 2016 Ноябрь.Подготовка к декабрю.Что положить в Адвент?

Похожие записи