Всем тем,кто устал от декрета,например.Слабонервным и беременным не смотреть!
Фильм называется "Комната" 2015 г

Будьте готовы,что он заполнит ваше сознание и мысли дня на три минимум
Всем тем,кто устал от декрета,например.Слабонервным и беременным не смотреть!
Фильм называется "Комната" 2015 г

Будьте готовы,что он заполнит ваше сознание и мысли дня на три минимум
Утром посмотрела, не могу отойти. Точно подвисла я дня на три. Сильные впечатления, очень. Спасибо.
В "Дневнике памяти" есть ключевая фраза(не точно,своими словами),что истинная любовь та,что пробуждает душу,заставляет биться наши сердца.То же самое и про фильмы(истории) можно сказать,наверное.Я многое почерпнула из фильма,поэтому захотелось поделиться
Меня поразил вопрос журналистки к главной героине, "почему она не пыталась попросить похитителя подкинуть ребёнка куда-нибудь?" А вообще очень сильный фильм, он правда много даёт, таких мало, по крупинкам приходится отбирать.
Я читала книгу. Залпом просто. Наверное, и фильм хороший
Я время не могу найти читать,знаю,что книга есть,за фильмами обычно ещё что-то делаю
Фильм хочу тоже посмотреть. Двоякое чувство от книги осталось
Спасибо, Юль! Я посмотрела) Ничего так. На удивление не загрузил. Но осадок оставил..
Хороший фильм, очень сильный! Смотрела его на одном дыхании.