Короче,пошла искать Риабал или инфакол,не надеясь особо на чудо,ну и ,разумеется,ни в одной аптеке их не нашла.Прошу другой спазмолитик,хуй там,суют эспумизаны и боботики."Да у вас же дисбактериоз 100%", я говорю,что и линекс мы пропили,а толку ноль."Может,у вас кесарево было?" Я говорю было и че."Ой,да вам ниче не поможет,да антибиотиками все убили,да это на всю жизнь".Да едрит-мадрит,у ер рожденных колик не бывает шоле? Эпидуралку и при ер ставят
От всех уколов антибиотиков я писала отказ,когда кормила.Да и вообще,где воспитание у людей?
Мама девочки (2 месяца)
Казань