Нам будет три мес,я боюсь этого возраста,потому что всю б и после родов думаю о прививках.Вес мы набрали,аллергии,вроде,нет.Только колики,мы на св.Я не за и не против,я не могу принять решение.Я бы и делала,мама уговаривает,врач уговаривает,а не могу делать..от гепатита еще ни одной не сделали,ноги не идут,кажется.Боюсь,от акдс я так не побегаю.Да,пентаксим или инфанрикс,но...Во дворе девочка лежала в коме после прививки две недели.Это было давно,но я это знаю.И я это помню.И буду знать и помнить всегда.Хоть я и за прививки.У меня же есть прививки!Я приду,отдам лялю криворукой медсестре,принесу ее домой,этакая мать-предатель...я умру,если что-то пойдет не так.И кто ответит за это?Никто. 
Мама девочки (2 месяца)
Казань