Днем все ок,ночью мы спим,но с 7 до 11 вечера-это не мой ребенок,ее как подменяют,орет криком,ничем не унять,просто кошмар какой-то.Нам 2,5 мес.Что такое,как унять?Может,что болит?Хотя вряд ли,не болит же днем и ночью..сил нет никаких,мне аж плохо от такого ора,мама еще подливает масла постоянно,ох ах.Я уже сомневаюсь,что так должно быть,хотя характер у нас не айс,конечно.У нас в это время крик давно,с полумесяца точно,в одно и то же время,надоело.На улицу пытались выходить-не прокатывает,и там орет,хотя днем обожает улицу и всегда тишина