"Музыкальный проектор со звуковыми эффектами. Данное устройство аналогично по назначению ночничку, но все визуальные и световые эффекты проецируются на потолок над кроваткой ребёнка. В комплекте есть три разных линзы с рисунками."
Зря купила эту хрень,но посмотрим еще со временем.Музыка не очень приятная,да и громкая перед сном.Режим со звуком и без.Непрерывная работа 5,10 или 15 минут.Три линзы-это хорошо,но на потолке нифига не видно.Либо у меня потолок слишком высокий,либо лыжи не едут
Деревце крепится очень ненадежно,скоро ,когда начнет хватать ручками,доча его просто выломает.Да и пока меняешь линзу-раз пять его поправляешь.Пошла искать "Звездное небо".Фото под катом 



