Незнаю может это только у меня,но последнее время стали сдавать нервы.Начинаю по малейшей причине психовать,раздражатся,что с ЭТИМ делать незнаю,но боротся с нервами надо ведь это не напользу ни мне, ни малишу.Скажите если у кого-то тоже такая проблема и как с ней боротся!
Сегодня вроде и солнышка нет,но настроение просто супер!Знаете, какое главное украшение в жизни? Ваше хорошее настроение!

Всем привет!Когда я забеременела вторым ребенком,то была с мужем не много в шоке,ведь врачи единогласно твердили,что детей у меня больше не будет.Куда я только не обращалась и что я только не пила,а потом в один прекрасный момент решила хватит и пустила все на самотек.И не поверите через полгода я как-то стала странно себя чувтствовать,мне постоянно хотелось спать да и задержка была.Сестра говорит сделай,ну я и сделала,на тесте увидела две полоски!Не поверила сделала еще три раза.Очень переживала чтобы все было в порядке,но врач говорит,что все идеально-анализы в норме,я себя чувствую прекрасно.Так,что всем кто тоже в такой ситуации хочу сказать наверное просто иногда надо все отпускать и раслаблятся,тогда все получится!
