Войти
Наташа
Киев, Украина
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев
Нервишки шалят!!!!!!!!!

Незнаю может это только у меня,но последнее время стали сдавать нервы.Начинаю по малейшей причине психовать,раздражатся,что с ЭТИМ делать незнаю,но боротся с нервами надо ведь это не напользу ни мне, ни малишу.Скажите если у кого-то тоже такая проблема и как с ней боротся!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев
Всем доброго утра!!!!!!

Сегодня вроде и солнышка нет,но настроение просто супер!Знаете, какое главное украшение в жизни? Ваше хорошее настроение!

Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев
моя история!

Всем привет!Когда я забеременела вторым ребенком,то была с мужем не много в шоке,ведь врачи единогласно твердили,что детей у меня больше не будет.Куда я только не обращалась и что я только не пила,а потом в один прекрасный момент решила хватит и пустила все на самотек.И не поверите через полгода я как-то стала странно себя чувтствовать,мне постоянно хотелось спать да и задержка была.Сестра говорит сделай,ну я и сделала,на тесте увидела две полоски!Не поверила сделала еще три раза.Очень переживала чтобы все было в порядке,но врач говорит,что все идеально-анализы в норме,я себя чувствую прекрасно.Так,что всем кто тоже в такой ситуации хочу сказать наверное просто иногда надо все отпускать и раслаблятся,тогда все получится!

8
Мама двоих (22 года, 13 лет) Киев
Рома
22 года 3 месяца
Сонечка
13 лет