Покупала на прошлую зиму, но так и не надели, за исключением того что дома мерили. 
Продам ярко-розовый POIVER BLANC, размер 3 года. Покупала здесь у Настасьи Филипповны, в отличном состоянии. Насколько помню - без нюансов! Но чуть позже достану из пакета, ещё раз проверю) В общем, нам он огромный оказался((((( Купила вчера на 2 года. 4000 руб. Фото чуть позже) сзади на спинке - девочка-лыжница))
Так, достала, пофоткала. Потёртостей не обнаружила, за исключением поцарапанной пряжки, но на фото даже лучше видно чем в жизни. В некоторых местах обнаружила незначительные загрязнения, однозначно уйдут после стирки. Можно стирать в машинке средством для мембран. Сама стирать не буду, дома холодно, будет год сохнуть((( по этому делаю скидку на почту! ПОЧТА С МЕНЯ!!! А, и цвет ярко-розовый, на фото как-то не так вышел...

Девочки, вот видела здесь у кого-то!!! И потеряла!!! Может знаете, кто продаёт???
Ура ура ура!!! Купила!!!
Ура ура!!! Купила !))) красивууущая и теплющая
)))Девочки, может продаёт кто?? Нужна прям очень!!! Именно гуччи, цвет только бежевый или шоколадный. Только квадрат! Только ОРИГИНАЛ!!!!! Желательно новая, но можно и б/у, по адекватной цене)) По сути, нужна на один раз, но кто его знает, может понравится, и буду носить)) очень очень жду и надеюсь!!))) 
Сегодня утром меня разбудил звонок из отдела образования. Освободилось место в очереди!!! 
Надеюсь, всеобщими усилиями доведем его до ума)))


Вот, назаказывала шапок, пришли, все нам огромные((( у нас ог 47,5 см, а шапочки все на 52, на 50 тоже подойдут, если брать с запасом.

Продан!!! Белоснежный велюровый костюм. В отличном состоянии. Ни одного пятнышка, ни одной потёртости. На ребенке сидит - бомба! Размер указан 2 года, но если ре не крупный - смело до трех лет! Много фото под срезом.

Девочки, милые мои бэбешки! Очень хочу услышать ваше мнение вот по какому вопросу :
В категории БУТИК Б/У продавец каждый по своему характеризует степень поношенности вещи. Кто-то, продавая активно ношеную вещь, пишет что она в идеале ( не смотря на присутствующие следы носки) , кто-то - наоборот, перестраховываясь, указывает все-все нюансы, вплоть до количества стирок... Кто-то вообще не заморачивается описанием бэушной вещи, просто высылает по требованию доп.фото.
Я очень много покупаю здесь, на бб. Покупаю только новое или в идеальном состоянии.
Так вот, в чем мой вопрос... Как считаете, если продавец пишет что вещь в ИДЕАЛЕ - какой, на ваш взгляд, она должна быть? До сегодняшнего дня я считала что "идеальное состояние" - это состояние новой вещи, без потёртостей, катышков и пр. А если вещь в катышках? Если застирана? Можно-ли назвать такое состояние идеалом? На мой взгляд, есть куча разных формулировок..."состояние хорошее", "ношена активно, но состояние отличное", "состояние среднее, но в глаза не бросается"... И много других. Девочки, я не права??
Девочки, если я не права - поставьте меня на место! Может я правда слишком придирчива? Не на кого не обижусь, просто пересмотрю свой взгляд на проблему!) 