Войти
Ольга
50 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
83
записи
171
друг
131
подписчик
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
POIVER BLANC 3 года! 4000 руб. ПРОДАН!

Продам ярко-розовый POIVER BLANC, размер 3 года. Покупала здесь у Настасьи Филипповны, в отличном состоянии. Насколько помню - без нюансов! Но чуть позже достану из пакета, ещё раз проверю) В общем, нам он огромный оказался((((( Купила вчера на 2 года. 4000 руб. Фото чуть позже) сзади на спинке - девочка-лыжница))

Так, достала, пофоткала. Потёртостей не обнаружила, за исключением поцарапанной пряжки, но на фото даже лучше видно чем в жизни. В некоторых местах обнаружила незначительные загрязнения, однозначно уйдут после стирки. Можно стирать в машинке средством для мембран. Сама стирать не буду, дома холодно, будет год сохнуть((( по этому делаю скидку на почту! ПОЧТА С МЕНЯ!!! А, и цвет ярко-розовый, на фото как-то не так вышел...


8
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Срочно КУПЛЮ шаль GUCCI!!! Ура! Купила!))

Ура ура!!! Купила !))) красивууущая и теплющая

)))Девочки, может продаёт кто?? Нужна прям очень!!! Именно гуччи, цвет только бежевый или шоколадный. Только квадрат! Только ОРИГИНАЛ!!!!! Желательно новая, но можно и б/у, по адекватной цене)) По сути, нужна на один раз, но кто его знает, может понравится, и буду носить)) очень очень жду и надеюсь!!)))

Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
SR 2 года. 1800. Продан.

Продан!!! Белоснежный велюровый костюм. В отличном состоянии. Ни одного пятнышка, ни одной потёртости. На ребенке сидит - бомба! Размер указан 2 года, но если ре не крупный - смело до трех лет! Много фото под срезом.


1
Ольга
Д, 23 года 11 месяцевМ, 21 год 2 месяцаД, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
Бутик Б/У. Девочки, нужно ваше мнение!!!

Девочки, милые мои бэбешки! Очень хочу услышать ваше мнение вот по какому вопросу :

В категории БУТИК Б/У продавец каждый по своему характеризует степень поношенности вещи. Кто-то, продавая активно ношеную вещь, пишет что она в идеале ( не смотря на присутствующие следы носки) , кто-то - наоборот, перестраховываясь, указывает все-все нюансы, вплоть до количества стирок... Кто-то вообще не заморачивается описанием бэушной вещи, просто высылает по требованию доп.фото.

Я очень много покупаю здесь, на бб. Покупаю только новое или в идеальном состоянии.

Так вот, в чем мой вопрос... Как считаете, если продавец пишет что вещь в ИДЕАЛЕ - какой, на ваш взгляд, она должна быть? До сегодняшнего дня я считала что "идеальное состояние" - это состояние новой вещи, без потёртостей, катышков и пр. А если вещь в катышках? Если застирана? Можно-ли назвать такое состояние идеалом? На мой взгляд, есть куча разных формулировок..."состояние хорошее", "ношена активно, но состояние отличное", "состояние среднее, но в глаза не бросается"... И много других. Девочки, я не права??

Девочки, если я не права - поставьте меня на место! Может я правда слишком придирчива? Не на кого не обижусь, просто пересмотрю свой взгляд на проблему!)

Д
23 года 11 месяцев
М
21 год 2 месяца
Д
13 лет 10 месяцев