Войти

Болею уже четвертый день...

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

я тоже переболела фарингитом и насморком, болела чуть больше недели,ночами не спала из-за диких болей в горле, на 3 день пошла к лору.она мне прописала Биопарокс,его можно при беременности, на 2 день применения я наконец то заснула,стало намного легче, а так тоже ничего не помогало.ни полоскания,ни мед с молоком.

0
06.02.2013

ну вот, горло вроде как прошло, а насморк....

А мне посоветовали Лизобакт..надо было сразу Биопарокс брать..

0
11.02.2013
Поперечное положение ребенка на 29 неделе

Похожие записи