Девочки, поделитесь своим опытом: кто как лечил фарингит с насморком. Хочется уже быстрее поправиться, а мои полоскания ни к чему не приводят(((
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
я тоже переболела фарингитом и насморком, болела чуть больше недели,ночами не спала из-за диких болей в горле, на 3 день пошла к лору.она мне прописала Биопарокс,его можно при беременности, на 2 день применения я наконец то заснула,стало намного легче, а так тоже ничего не помогало.ни полоскания,ни мед с молоком.
0
06.02.2013
Ответить
ну вот, горло вроде как прошло, а насморк....
А мне посоветовали Лизобакт..надо было сразу Биопарокс брать..
0
11.02.2013
Ответить